Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Гайнцева Надежда

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Гайнцева Надежда

Новичок

Новичок (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. я не нервничаю, простите, если так показалось. просто есть определенные договоренности между нашей HR-службой и руководителем, в частности о том, что заработная плата обсуждаема, и она зависит от уровня кандидата. индивидуально. Со старой службой всё в порядке, новый руководитель реорганизует и оптимизирует её работу. Человек нам нужен, действительно, уникальный специалист с большим опытом. и я прошу прощения за, быть может, не совсем корректно составленную вакансию. к сожалению, не являюсь специалистом в данной области и прошу вашей помощи =), возможно, вы подскажете хотя бы где найти такого специалиста, что нам нужен.
  2. Уважаемые участники обсуждения, в компании в данный момент формируется геологическая служба, даже если "Фамилия" компании слишком известна для вас, то вряд ли известна позиция компании по созданию новой геологической службы. В данный момент руководитель геологической службы ищет правую руку, специалиста, который полностью возьмет на себя выполнение отчетов, в том числе с подсчетом запасов. Мы ищем ответственного человека, с опытом работы на ТПИ, который будет работать именно в офисе компании.
  3. Правила подбора персонала сформулированы таким образом, что бы название компании не было озвучено. Подробности обсуждаются только при собеседовании с заинтересованным кандидатом. Первый ход — Е2—Е4, а там... А там посмотрим.(с)
  4. Крупная стабильная компания, специализирующаяся на инженерно-геологических изысканиях под любые задачи, объявляет о вакансии ГЕОЛОГ для работы в головном офисе компании. Ищем специалиста, готового развиваться в рамках одной компании, который будет соответствовать ниже приведенным требованиям и будет выполнять: Обязанности: Обработка данных из лаборатории; Составление программы работ; Подготовка данных для выпуска отчета; Выпуск отчета; Работа с полезными ископаемыми. Требования: Высшее профильное образование; Знание методов геологического исследования Знание технологии комплекса изыскательских полевых и камеральных работ Знание правил ведения и оформления геологической документации. Отличное знание нормативной документации в области инженерно-геологических изысканий; Опыт работы от 5х геологом камеральной группы; Опыт работы на изысканиях на участках добычи твердых полезных ископаемых; Условия работы: Работа в головном офисе компании, без частых командировок Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 Официальное трудоустройство 7 (950) 080-03-16
×
×
  • Создать...