Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

В ООО "ИЗЫСКАТЕЛЬ" Санкт-Петербург требуется буровой мастер.


 


Требования:Машинист буровой установки УРБ 2А-2 для инженерно-геологических изысканий.


Обязанности:Необходимо уметь отбирать образцы грунта любой консистенции. Поддерживать работоспособность установки.


Условия: Оплата сдельная 170 р/метр - мастеру. Оформление по ТК РФ. Соцпакет.  


 


Только Санкт-Петербург и Лен. область. 


 


Черняк Кирилл Григорьевич +7-921-743-95-33


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты бурят по 900 за метр, причем в цену включен НДС. Я плачу мастеру 170, помбуру 100 и 100 геологу - итого 370 рублей с метра только на зарплату. С учетом налогов 13+26+18 выходит со счета надо списать 580 рублей.  Плюс затраты на ремонт, буровой инструмент, топливо. Ведь еще к буровой едет водовозка(водитель помбур).  Платить больше просто нереально. Объем работы да есть, по 500-800 метров в месяц бригада набуривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты бурят по 900 за метр, причем в цену включен НДС. Я плачу мастеру 170, помбуру 100 и 100 геологу - итого 370 рублей с метра только на зарплату. С учетом налогов 13+26+18 выходит со счета надо списать 580 рублей.  Плюс затраты на ремонт, буровой инструмент, топливо. Ведь еще к буровой едет водовозка(водитель помбур).  Платить больше просто нереально. Объем работы да есть, по 500-800 метров в месяц бригада набуривает.

Офигеть расценки  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по типовым линейным объектам 1000 р/ п.м. чисто на зп (начотдела/геолог/водитель-бурильщик/помбур). Не знал, что в Ленобласти так все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mret, у вас, это где? Мы уже выезжаем

Я думаю в Москве! Но выезжать не стоит, тк сделаете объект себе в минус.. Потом скажете лучше 1000 дома чем 5000 в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...