Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Фанис

Лаборатория по механике грунтов

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите кто может, я ищу лабораторию по механике грунтов. Для долгосрочного  сотрудничества, без большой бюрократии и с хорошей базой. Мы производим ипподромные грунты, которые состоят из песка , волокнистых и полимерных включений, масел, восков и т.д. Надо определить характеристики (деформационные, сдвиговые и тд и тп).

В Московском регионе.

мои контакты 8-925-518-48-32; f-alimov@yandex.ru

Изменено пользователем Фанис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите кто может, я ищу лабораторию по механике грунтов. Для долгосрочного  сотрудничества, без большой бюрократии и с хорошей базой. Мы производим ипподромные грунты, которые состоят из песка , волокнистых и полимерных включений, масел, восков и т.д. Надо определить характеристики (деформационные, сдвиговые и тд и тп).

В Московском регионе.

мои контакты 8-925-518-48-32; f-alimov@yandex.ru

А не хотите свою лабораторию организовать? Вам же для своих нужд и не под строительство так что аттестацию проходить не надо, только поверку приборов. Получится намного дешевле, даже в среднесрочной перспективе, чем постоянно обращаться в лабораторию. Кстати недавно получил рассылку С рекламой универсального прибора для испытаний грунтов от Геотека из Пензы. Там одна рама где  можно разные оснастки по типу испытаний использовать. Для него один человек нужен. Да, Геотек обучением работы на своём оборудовании занимается на базе университета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так что аттестацию проходить не надо, только поверку приборов..

а есть документ который обязывает получать аттестат аккредитации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите свою лабораторию организовать? Вам же для своих нужд и не под строительство так что аттестацию проходить не надо, только поверку приборов. Получится намного дешевле, даже в среднесрочной перспективе, чем постоянно обращаться в лабораторию. Кстати недавно получил рассылку С рекламой универсального прибора для испытаний грунтов от Геотека из Пензы. Там одна рама где  можно разные оснастки по типу испытаний использовать. Для него один человек нужен. Да, Геотек обучением работы на своём оборудовании занимается на базе университета. 

интересная мысль, спасибо, надо бы связаться  с ними-что за прибор. Реквизитов нет? или они есть в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...