Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Гость NiCkY

Работа форума (предложения, ошибки, технические вопросы)

Рекомендуемые сообщения

а как сменить имя на форуме? вроде история смен имен есть, а возможности нету.

Нажимаете на свой ник в верхнем правом углу, далее "Настройки", далее "Изменение имени пользователя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 далее "Изменение имени пользователя".

вот в этом месте чуть подробнее. если можно картинку. не могу найти этой функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот:

И я хочу поплыть под другим именем, откройте  возможность, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Пафнутий.  Происхождение имени - Греческое. Значение имени - толстый.

Пафнутий – разносторонняя, чувственная, порой агрессивная натура. Он обладает взрывным темпераментом, что проявляется ещё в детстве. С ранних лет мальчик очень бурно реагирует на критику и обидные слова в свою сторону, быстро раздражается, однако также быстро остывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поплыть под другим именем, откройте  возможность, пожалуйста

Тк это не предусмотрено форумом, изменим, но Вам - последнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно (Вам последнему). Давайте всем поменяем, а то еще недовольные начнут двоится и троиться под другими именами. И форум и темы также  в названиях поменяем. А что бы веселей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно (Вам последнему). Давайте всем поменяем, а то еще недовольные начнут двоится и троиться под другими именами. И форум и темы также  в названиях поменяем. А что бы веселей было.

Бунт на корабле, в открытом море? 

133336ea31e3f42d556d4dc0476e21e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня такая проблема-

Зарегестрировался на вашем форуме, все по правилам и каждый раз когда я выхожу из учетной записи, то зайти снова не получается, абсолютно всегда пишет «неверный логин или пароль».

Восстанавливал учетную запись раза 3 и пришлось использовать вторую почту, тк блокируют.

Что мне с этим делать подскажите, пожалуйста?

Ps. Обе почты мои рабочие- активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня такая проблема-

Зарегестрировался на вашем форуме, все по правилам и каждый раз когда я выхожу из учетной записи, то зайти снова не получается, абсолютно всегда пишет «неверный логин или пароль».

Восстанавливал учетную запись раза 3 и пришлось использовать вторую почту, тк блокируют.

Что мне с этим делать подскажите, пожалуйста?

Ps. Обе почты мои рабочие- активные

Проверили Ваш аккаунт, все в порядке, входит и выходит; и повторно тоже. Возможно, проблема не связана с работой форума. Попробуйте с другого устройства или из другого браузера повторить вход под зарегистрированной учетной записью. Если не получится, ответьте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили Ваш аккаунт, все в порядке, входит и выходит; и повторно тоже. Возможно, проблема не связана с работой форума. Попробуйте с другого устройства или из другого браузера повторить вход под зарегистрированной учетной записью. Если не получится, ответьте в личку.

Все заработало! Спасибо. Сейчас зашел с ПК, на котором не заходило- сейчас же зашло с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение этой темы.

думаю, было бы интересно добавить на форум чат, для общения в реальном времени. бывают мелкие вопросы, которые нужно решить быстро. да и темы тогда меньше будут засоряться, весь флуд будет в архиве чата. на одном из форумов, где общаюсь (не геологических) чат дает положительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение этой темы.

думаю, было бы интересно добавить на форум чат, для общения в реальном времени. бывают мелкие вопросы, которые нужно решить быстро. да и темы тогда меньше будут засоряться, весь флуд будет в архиве чата. на одном из форумов, где общаюсь (не геологических) чат дает положительные результаты.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток этого форума имхо: когда в разделе появляются новые посты в разных темах, то обращаешь внимание, как правило, только на последний, который выделен на стартовой странице. То есть предыдущий пост, но в другой теме раздела ускользает. Раздел справа "Последние темы" -гут, но он информирует только о вновь содаваемых темах. Может быть сделать указатель по типу списка "Последние ответы" на стартовой и включить туда "Последние темы", то есть расширить охват "последних тем"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаток этого форума имхо: когда в разделе появляются новые посты в разных темах, то обращаешь внимание, как правило, только на последний, который выделен на стартовой странице. То есть предыдущий пост, но в другой теме раздела ускользает. Раздел справа "Последние темы" -гут, но он информирует только о вновь содаваемых темах. Может быть сделать указатель по типу списка "Последние ответы" на стартовой и включить туда "Последние темы", то есть расширить охват "последних тем"? 

 

В разделе "Просмотр новых публикаций" Вы можете настроить просмотр последних публикаций, как Вам удобно

Выбирая, например, "непрочитанное" - там будут и темы, и сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...