Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Гость NiCkY

База данных по геологическим изысканиям. Запрос и обмен данными.

Рекомендуемые сообщения

Господа геологи!

Медленно, но постепенно добавляем точки на карту. Сегодня добавлены по Калужской области и несколько в Москве. По возможности, вносите и свой вклад.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня большой архив работ по г. Воронеж, также есть немного данных по соседним областям. Обращайтесь))

Поделиться сообщением

Коллеги, есть один момент. Архивы, в текущей экономической реальности, - это наше все. Но есть один деликатный момент. Когда мы берем для работы чужой отчёт, нам приходится брать на веру всё приведённое в нем. А если, пардон, там какая то часть, если не всё - фактически нарисовано? Думаю нет необходимости объяснять важность фактической информации в нашем деле.

Моё предложение - чтобы получая отчёт, специалист имел возможность уточнить, что в нем факт, а что - необходимое дополнение. Естесссснно, все конфиденциально.

Поделиться сообщением

Запрашивая данные в Геофонде, Вы также не можете быть уверены в достоверности представленной информации. В имеющемся архиве мы можем ручаться только за свои отчеты, но есть много отчетов других компаний, присланных для обмена.

ПС Запрошенный Вами - реальный, не нарисованный. И мы Вам доверяем)

Поделиться сообщением