Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

По замечаниям видно что ГИП хотябы в курсе дела как что делается, задает вопросы на которые не трудно отписаться, не доводит до маразма.. 
Ну стоит дорого трехосник, ну отпиши что проведение испытаний подтверждено  лабораторными паспортами которые  выданы квалифицированной лабораторией. Может волнуется человек за объект... Или он в позу встает и не хочет принимать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят ну все уже написано, просто меня удивляют такие вопросы вот и все.

 

Это типа я бурю, потом блин Господи я предполагал, что здесь песок, а там суглинок и мне теперь придется из-за тебя делать штампы или трехосники..

Или вопросы с констатацией факта, ну да стоят они дорого и что? Вопроса так какового нет. 

На счет что он понимает это с натягом сказано, вы просто не видели всех замечаний, в том числе на обследование.

 

А еще а еще он называл меня земляным червяком..

 

Обижусь и уйду от вас ваще smiles-grustnye-57.gif..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну земляным червяком это красиво. Грунтовый червяк, это как то даже по геологически, червяк он же выработки проходит и наверняка пробы  отбирает, тупо скалу грызть не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сердитых воду возят, а на обиженных тем паче

 

Не, ну земляным червяком это красиво. Грунтовый червяк, это как то даже по геологически, червяк он же выработки проходит и наверняка пробы  отбирает, тупо скалу грызть не станет.

Тогда так 318129235.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...