Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Гость NiCkY

Как у вас обстоят дела с работой? (весна)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Опрос и тема открыты по многочисленным просьбам и в связи с обеспокоенностью участников общим состояние дел.

Учавствуйте, голосуйте, обсуждайте.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, как то рискованно так проголосовать (да так и не бывает). Хотя как я понимаю, здесь, под этим всего лишь имеется в виду, что на Сегодня и работа есть и зарплату вовремя платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа есть, а денег нет (вроде учил экономику, а понять почему так - не могу).

Симметрично. 

Но стоило один раз написать уведомление о приостановке работ, так сразу выплатили.

 

Сегодня процедура повторится, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симметрично. 

Но стоило один раз написать уведомление о приостановке работ, так сразу выплатили.

 

Сегодня процедура повторится, надеюсь.

У нас приостановка работ не работает ( Т.к. договор не заключат если аванс более 30 %, а остальное после отчета.. (в некоторых случаях после прохождения экспертиз), если по Москве, то после сдачи отчета в МГГТ ((

Т.о. платят аванс 30% делаешь всю работу, а потом.. суп с ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30%, 5%... Это проблемы работодателя. 

Есть договор, есть трудовой кодекс. 

 

Сели на шею, ножки свесили и балдеют. А мы по родне и друзьям бегаем и занимаем до получки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30%, 5%... Это проблемы работодателя. 

Есть договор, есть трудовой кодекс. 

 

Сели на шею, ножки свесили и балдеют. А мы по родне и друзьям бегаем и занимаем до получки.

Да к сожалению трудовой кодекс тоже не особо работает, т.к. по "белым" в конторах все чисто, а вот по другим, все черным черно ((

 

Нужно было дяде Вове позвонить, глядишь и в одной конторе из миллиарда зп выдали бы в тот же день и велик в придачу подарили бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению трудовой кодекс тоже не особо работает, т.к. по "белым" в конторах все чисто, а вот по другим, все черным черно ((

 

Нужно было дяде Вове позвонить, глядишь и в одной конторе из миллиарда зп выдали бы в тот же день и велик в придачу подарили бы..

Нам сразу после Прямой линии от дяди Вовы погасили задолженность по ЗП (официальную часть, МРОТ). Совпадение? Не думаю) А неофициалку за февраль до сих пор не заплатили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, думаю, стоит добавить вариант "постоянные задержки зарплаты".

Дабы лицезреть честную статистику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Павел из журнала "Инженерные изыскания" должен обратить внимание на данную тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...