Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
ПрофРостКадры

Вакансия Инженер - куратор в производственный отдел

Рекомендуемые сообщения

Инженер - куратор в производственный отдел

Функции и задачи:

·         Контроль за соответствием состава готовой исполнительной документации (ИД) согласно информации получаемой в ежедневных отчетах со строительных объектов, введенной в ПОУП фактическому объему выполненных работ нарастающим итогом.

·         Учет объемов незавершенного производства (НЗП) совместно с линейным инженером Производственного отдела и ответственным производителем работ (ОПР) курируемого объекта (объектов). Формирование перечня и объемов работ для плановой формы КС-2 на предстоящий месяц с учетом остатка НЗП.

·         Планирование работ и ресурсов: Календарный график на объект, План-График на месяц (совместно с ОПР).

·         Списание материалов в соответствии с порядком, установленным в компании:

в НЗП, затем, согласно КС-2 – по М-29 – на себестоимость строительной продукции.

·         Проверка заявок на комплектацию: на соответствие заявленных материалов требованиям проекта (РД) и объему поставки, с учетом ранее поставленных, согласно ЛЗК.

·         Ведение бюджета затрат в формате ПОУП.

 

Требования к опыту и профессиональным навыкам:

·         Знание программного обеспечения по управлению проектами «Spider Projekt» («Спайдер Проджект», далее ПОУП), в объеме необходимом для оперативного ввода данных и получения заданных отчетов в готовом, «начиненном» необходимой информацией ПОУП, наличие соответствующего опыта работы.

·         Ведение заданных ПОУП форм ведомости объемов работ (ВОР), ведомости материалов (ВМ), лимитной заборной карты (ЛЗК) по соответствующему объекту.

Ведение накопительной ведомости выполненных работ.

·         Понимание системы ценообразования в строительстве на базе сметных норм, умение «читать» сметы (МТСН, ФЭР, ТЭР).

·         Знание основ экономики строительства.

·         Знать требования нормативных и законодательных документов в части организации строительства, требования СНИП, СП, ГОСТ, применяемые материалы, их основные физико-технические показатели.

·         Знать организацию и технологию строительства, технологическую последовательность работ, виды и параметры используемой при строительстве мостов строительной техники и оборудования, иметь представление об их производительности.

 

Должен знать:

·         Проектную и Рабочую документацию с учетом произошедших изменений.

·         Основные решения по принятой на объекте технологии строительства.

·         Состояние дел по выполнению работ на объекте в разрезе соответствия Плану-Графику текущего месяца и Календарному Графику.

·         Основные обязательства компании по договору подряда, сроки строительства объекта в целом и сроки завершения отдельных этапов.

·         Состояние дел по оформлению ИД (четкая статистика).

·         Объем выполненных работ (СМР) и НЗП по курируемому объекту в денежном выражении на текущий период, объем основных работ в физическом измерении: на проект в целом и на текущую дату (кубы, тонны, квадратные метры).

·         Свободно оперировать сведениями об остатках материалов на мат. отчете МОЛ объекта, сведениями о состоянии дел по оформлению документов установленным в ркомпании порядком на вспомогательные (оборачиваемые) материалы, в том числе по оформлению их возврата из производства.

·         Жесткое требование: четко знать требования внутренних регламентирующих документов в части непосредственно касающейся исполнения инженером-куратором его должностных обязанностей и неукоснительно их исполнять.

Условия:

·         Трудоустройство по ТК РФ

·         Социальный пакет

·         Профессиональное развитие

·         Работа в стабильной крупной компании

·         Офис расположен м. Медведково

·         График работы  5/2

·         Зарплата от 70 т.р. + КТУ

 

 

Соколов Антон
+7 (499) 250-59-36
+7 (926) 065-67-97
Кадровое Агентство "ПрофРостКадры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...