Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Гайнцева Надежда

Вакансия Геолога в геологическую службу г.Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Крупная стабильная компания, специализирующаяся на инженерно-геологических изысканиях под любые задачи, объявляет о вакансии ГЕОЛОГ для работы в головном офисе компании. Ищем специалиста, готового развиваться в рамках одной компании, который будет соответствовать ниже приведенным требованиям и будет выполнять:

Обязанности:
Обработка данных из лаборатории;
Составление программы работ;
Подготовка данных для выпуска отчета;
Выпуск отчета;
Работа с полезными ископаемыми.

Требования:
Высшее профильное образование;
Знание методов геологического исследования
Знание технологии комплекса изыскательских полевых и камеральных работ
Знание правил ведения и оформления геологической документации.
Отличное знание нормативной документации в области инженерно-геологических изысканий;
Опыт работы от 5х геологом камеральной группы;
Опыт работы на изысканиях на участках добычи твердых полезных ископаемых;

Условия работы:
Работа в головном офисе компании, без частых командировок
Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00
Официальное трудоустройство

7 (950) 080-03-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фамилия слишком известна чтобы ее называть (с)

Правила подбора персонала сформулированы таким образом, что бы название компании не было озвучено. Подробности обсуждаются только при собеседовании с заинтересованным кандидатом. 

 

Первый ход — Е2—Е4, а там... А там посмотрим.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма путаные требования...

Работа с полезными ископаемыми - кайлом по ним? продавать их? разведывать их? 
Опыт работы на изысканиях на участках добычи твердых полезных ископаемых  - я так понимаю это изыскания на карьерах? Дробилки и прочее? Или всё же поиски и разведка МПИ?
Знание методов геологического исследования - чего?
Высшее профильное образование - то, как я понял, Вам необходимо, как минимум два высших профильных (Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания; Геологическая съемка, поиски и разведка МПИ), а может и еще  Разведка и разработка МПИ...
Это еще не ясно что "геологически исследовать", а то может еще и Петрография, Геохимия, Минералогия...
Вы бы всё же у своих геологов поинтересовались, что им надо, им же работать. А то я сталкивался с ГИДами на ГИДрогеологию... :)
Интересна была бы "цена" такого спеца широкого профиля, еще и в поле иногда, как я понял.
 
О еще и в шахматы играть должен? Какой уровень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно - Вам нужен инженер-геолог для проведения инженерно-геологических исследований под строительство, или нужен геолог по сопровождению добычи полезных ископаемых? Это две разные специальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фамилия слишком известна чтобы ее называть (с)

Да, да. В Красноярске эта фамилия слишком известна.

Пора поискать в других региоНАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. В Красноярске эта фамилия слишком известна. Пора поискать в других региоНАХ

Думаю в Красноярске прекрасно знают своих "героев" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. В Красноярске эта фамилия слишком известна. Пора поискать в других региоНАХ

а что за "фамилия"? что-то мне любопытно стало

 

Если я правильно понял, то как раз сейчас занят на такой должности, но такие требования меня удивили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас удивило? Е2-Е4? В шахматную школу батенька, в шахматную школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники обсуждения, в компании в данный момент формируется геологическая служба, даже если "Фамилия" компании слишком известна для вас, то вряд ли известна позиция компании по созданию новой геологической службы. В данный момент руководитель геологической службы ищет правую руку, специалиста, который полностью возьмет на себя выполнение отчетов, в том числе с подсчетом запасов. Мы ищем ответственного человека, с опытом работы на ТПИ, который будет работать именно в офисе компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда! Вы HR? Выясните пожалуйста у вашего начальника геологической службы, кто ему нужен. Я вижу Вы занервничали, но не надо так обижаться. Дело в том, что данный форум инженерно-геологический, что предполагает несколько иную сферу приложения знаний и опыта. Я, знавал спеца, одинаково свободно работающего и с ГлавГос, и с ГКЗ, но он, увы уже не с нами. 

Взволновало "по созданию новой геологической службы", а старую? Утопили? Или разбежалась?

 

тут же есть сумма от 50000

http://ru.trovit.com/rabota/index.php/cod.frame/url.https%253A%252F%252Fkrasnoyarsk.careerist.ru%252Fvakansii%252Fgeolog-v-geologicheskuyu-sluzhbu-6810854.html%253Futm_source%253Dtrovit%2526utm_medium%253Dcpc%2526utm_campaign%253Dclick_on_vacancy/id.1Dw1V1h1y1c1U1E/what_d.%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3/where_d.%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA,%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/sug.1/origin.2/section.1/section_type.1/pop.0

 

 

Что бы и нам не озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Надежда! Вы HR? Выясните пожалуйста у вашего начальника геологической службы, кто ему нужен. Я вижу Вы занервничали, но не надо так обижаться. Дело в том, что данный форум инженерно-геологический, что предполагает несколько иную сферу приложения знаний и опыта. Я, знавал спеца, одинаково свободно работающего и с ГлавГос, и с ГКЗ, но он, увы уже не с нами. 

Взволновало "по созданию новой геологической службы", а старую? Утопили? Или разбежалась?

 

тут же есть сумма от 50000

http://ru.trovit.com/rabota/index.php/cod.frame/url.https%253A%252F%252Fkrasnoyarsk.careerist.ru%252Fvakansii%252Fgeolog-v-geologicheskuyu-sluzhbu-6810854.html%253Futm_source%253Dtrovit%2526utm_medium%253Dcpc%2526utm_campaign%253Dclick_on_vacancy/id.1Dw1V1h1y1c1U1E/what_d.%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3/where_d.%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA,%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/sug.1/origin.2/section.1/section_type.1/pop.0

 

 

Что бы и нам не озвучить?

я не нервничаю, простите, если так показалось. просто есть определенные договоренности между нашей HR-службой и руководителем, в частности о том, что заработная плата обсуждаема, и она зависит от уровня кандидата. индивидуально. 

Со старой службой всё в порядке, новый руководитель реорганизует и оптимизирует её работу. Человек нам нужен, действительно, уникальный специалист с большим опытом. 

 

и я прошу прощения за, быть может, не совсем корректно составленную вакансию. к сожалению, не являюсь специалистом в данной области и прошу вашей помощи =), возможно, вы подскажете хотя бы где найти такого специалиста, что нам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нервничаю, простите, если так показалось. просто есть определенные договоренности между нашей HR-службой и руководителем, в частности о том, что заработная плата обсуждаема, и она зависит от уровня кандидата. индивидуально. 

Со старой службой всё в порядке, новый руководитель реорганизует и оптимизирует её работу. Человек нам нужен, действительно, уникальный специалист с большим опытом. 

 

и я прошу прощения за, быть может, не совсем корректно составленную вакансию. к сожалению, не являюсь специалистом в данной области и прошу вашей помощи =), возможно, вы подскажете хотя бы где найти такого специалиста, что нам нужен.

Надежда, по полезным ископаемым - это Вам нужен геолог-поисковик. Это моя специальность. Если нужно - могу помочь с подсчётом запасов, разобраться с месторождениями, при необходимости даже провести маркшейдерский замер (даже такое приходилось). Есть ли возможность не постоянного проживания в Красноярске (может только при необходимости можно приезжать)? Также если нужно что-то по инженерной геологии (геология под строительство) - здесь тоже есть небольшой опыт работы (чуть больше года).

 

Если Вас устраивает такое - можете написать на ящик: iiw@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...