Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Наглый

Боярышник (сиквел того "Что работает эффективнее...?")

Рекомендуемые сообщения

пить боярышник? ну ребята, не знаю, себя как бы уважать надо..

никого не жалко.

Я правильно понял, что вам не жалко тех людей которые умерли в Иркутской Области? Если вы это подтвердите....Многое написал и стер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не жалко.

 

мне бы было жалко.

Проблема, конечно, не в "жалко - не жалко", а в алкоголизме в России.

Среди россиян, к сожалению, бытуют опасные мифы о полезности употребления алкоголя: 

  • Ложь № 1. Винопитие в России традиционно.
  • Ложь № 2. Умеренные дозы алкоголя полезны.
  • Ложь № 3. Алкоголь согревает организм.
  • Ложь № 4. Алкоголь вызывает сон.
  • Ложь № 5. Алкоголь улучшает иммунитет.
  • Ложь № 6. Алкоголь придаёт храбрости.
  • Ложь № 7. Алкоголь не вызывает алкоголизм.
  • Ложь № 8. Алкоголь не портит мужские половые клетки.
  • Ложь № 9. Алкоголь не наносит непоправимый урон женским половым клеткам, существующим на протяжении всей жизни.
  • Ложь № 10. Если алкоголичка будет воздерживаться от алкоголя год, то она родит здоровое потомство.

Все эти утверждения полностью или частично ложны. Негативные эффекты от употребления алкоголя гораздо серьёзнее спорных позитивных эффектов.(http://ruxpert.ru/Потребление_алкоголя_в_России).

Если в 1910 г. Россия занимала предпоследнее место по потреблению алкоголя на душу населения, - около 3,5 л, то в конце 90-х около 18 литров. Причин алкоголизации населения много и они сложные. Лучше всего знают проблему члены семей алкоголиков, которые бесконечно крутятся в запойных циклах и испытывают противоречивые чувства: хочется  убить похабника и матерщинника и жалко, когда протрезвеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья очень хорошая,но к сожалению не упомянули вот что-пока алкогольная продукция в виде налогов,акцизов дает государству миллиардные поступления в бюджет, проблема алкоголизма и его последствия еще долго будет стоять перед обществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что вам не жалко тех людей которые умерли в Иркутской Области? Если вы это подтвердите....Многое написал и стер.

да, все так, не жалко

совершенно не желаю рассуждать на тему кто и чего налил в бутылочку, но на ней четко было написано - для наружного применения

да даже если бы было написано обратное, мол вери гуд, бухайте, можно.. простите, но считаю что нормальным, здравомыслящим людям не стоит употреблять подобное, из ларька рублей за двадцать, даже более, нормальным, здравомыслящим людям не нужен алкоголь от слова совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один умный дядя сказал я предпочел бы видеть весь мир пьяным добровольно, чем хоть одного человека трезвым силой. Когда кому то никого не жалко пусть ищет Лучше истину в вине и не определяет, тем более на геологическом форуме, кто нормален и здраво мыслит, а кто не до человек и подлежит уничтожению. Тому существу который производил боярышник именно было не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один умный дядя сказал я предпочел бы видеть весь мир пьяным добровольно, чем хоть одного человека трезвым силой. Когда кому то никого не жалко пусть ищет Лучше истину в вине и не определяет, тем более на геологическом форуме, кто нормален и здраво мыслит, а кто не до человек и подлежит уничтожению. Тому существу который производил боярышник именно было не жалко.

Тому существу действительно было не жалко. Но я хочу спросить почему вам и тем людям которые пьют подобные напитки не жаль себя,свое здоровье,свою семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во интересно, они уверен в истине своих слов и в праве что то спрашивать, то есть судить о человеке на основе  употребления им алкогольных напитков. Тогда спросите у Христа зачем он свое чудо первое совершил (только не надо, что это был не боярышник). Тут уже прозвучало о негативных эффектах всего алкоголя и "здравомыслящим людям не нужен алкоголь от слова совсем!!!"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей жаль, но они сами виноваты. Их смерть - это их заслуга на все 100%. Никто ведь насильно в них не вливал. Сами купили, сами выпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж из под талого мартовского снега робко, будто бы оглядываясь с опаской по сторонам  своими белыми крышечками , пробиваются первые пузырьки боярышника.А стало быть красавица-весна, наконец-то вступила в свои законные права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...