Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Там Макаревич, который Андрей почему то уже присел. Песни уже наверно поет. Двое со шнеками заказали "мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да

 

Кстати, на счет поляны...места еще есть??? :)

Может общий слет форума проведем? По обмену опытом бурения шнеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да

 

Может общий слет форума проведем? По обмену опытом бурения шнеком?

Жаль, что мы не в "великой" Швейцарии живем или в Лихтенштейне, а то можно было бы сёдни, после обеда встретиться... А так мысль интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всенепременно со шнеком, а то никто не поверит что мы опытом обменивались))

Можно, я как потерпевший, буду с долотом для шнека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя известную фразу про кошек, тема слёта: Вы не любите шнек?, Да вы просто не умеете им работать!

или нет: Ударим колонком по шнеколюбам и прочим разгильдяям!

 

Конкурсы организуем: мама, папа, я - гелогическая семья. Поставим две буровых: со шнеком и колонковой трубой. Девочка в обтягивающей майке и шортиках, даёт отмашку, и звучит музыка из Mortal Kombat... https://music.yandex.ru/album/2339396/track/20538465 Fight! тьфу, поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по старым дуэльным правилам, разрез выбирают "колонковщики"!

А потом по старой буровой традиции, бутылка водки с забоя накрытая колонковой и поднятая на поверхность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо встретиться! Для обмена опытом!

attachicon.gifpodschitat-kalorijnost-vodki-dejstvenna-vodochnaya-dieta-4.jpg

Притягательная картинка,что характерно увидел...зашел в магазин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное без фанатизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж давно уже поднимал эту тему. Молчат партизаны. Никто в Питер ехать не хочет. Даже из Москвы.

 

128.png

 

Да и из постоянных обитателей у нас тут, действительно, сильный разброс. Москва, Питер, Екатеринбург, Красноярск, Западная Сибирь, Якутия и ближнее зарубежье. Разве что москвичи могут организоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж давно уже поднимал эту тему. Молчат партизаны. Никто в Питер ехать не хочет. Даже из Москвы.

ДА и из постоянных обитателей у нас тут, действительно, сильный разброс. Москва, Питер, Екатеринбург, Красноярск, Западная Сибирь, Якутия и ближнее зарубежье. Разве что москвичи могут организоваться.

Ну вот москвичи нам и расскажут как все прошло.А мы за них порадуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, Вы меня не так поняли(С) :)

я не имел в виду, что штампы не нужны в принципе, я имел в виду те ситуации, когда по уму их делать не нужно (маленькие нагрузки), а по нормативке вроде положено- и это в качестве примера, всего лишь.

а так-то в смысле деформационных штампы рулят, ежли ставить по уму- ИМХО наиболее жизненное моделирование нагрузки от сооружения.

только я тебе лайк хотел за твои слова поставить, а ты вот опять.. оставайся без лайка тода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай, вместе нарежемся..

может быть, когда-нибудь. на первой конференции геобуса по теме борьбы с карандашными изысканиями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, вы режете на корню идею лайков (мне лайк не ставить!)

а в чём фищка этих лайков? я чего то не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём фищка этих лайков? я чего то не то делаю?

 

принципиально ничего не меняет; в профиле можно увидеть сообщения, которые понравились другим пользователям и были отмечены (нажата кнопка "Нравится")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...