Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Анкету уже давно отослали потому как книга привлекла внимание (особенно что бесплатно). Вот только не понятно если работы по испытаниям мерзлых ведутся по заказу организации в сторонних лабораториях, это мы или они ведут исследования мерзлых грунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Бляхер кого то хотел обидеть, да и о Геотек он знает не по наслышке. Но 3 вопроса со словом США, мне тоже показались странными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляхер))) Печалька....  Мы более 20 лет на рынке, и свои испытания и исследования проводим исключительно за свой счёт 

Ну простите))) Обознался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Бляхер кого то хотел обидеть, да и о Геотек он знает не по наслышке. Но 3 вопроса со словом США, мне тоже показались странными.

Посмотрел почту... И вправду не по наслышке. Ну простите, коллеги, принял Вас за грандоедов из научной среды. Я после некоторого профессионального общения с этой средой, весьма невысокого о ней мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...