Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
monolitgeo

Авто-мото

Рекомендуемые сообщения

еще новость для автолюбителей: https://www.gazeta.ru/auto/2017/04/04_a_10609919.shtml#page1

При этом не забудьте наклеить на заднее стекло: «Начинающий водитель», «Шипы», «Перевозка детей», «Глухой водитель», «Ученик», «Опасный груз». (на всякий случай мало ли что..)

Пи.Си.: при смене резины не забудьте снять знак, а то оштрафуют, как злостного нарушителя.. а при отсутствии детей снять наклейку "перевозка детей"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще новость для автолюбителей: https://www.gazeta.ru/auto/2017/04/04_a_10609919.shtml#page1

При этом не забудьте наклеить на заднее стекло: «Начинающий водитель», «Шипы», «Перевозка детей», «Глухой водитель», «Ученик», «Опасный груз». (на всякий случай мало ли что..)

Хорошая новость. Не хотелось бы въехать в "жопу" глухому начинающему водителю на шипах который учится перевозить опасные грузы в виде детей и при этом забыл про наклейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно не хотелось бы такого догнать )да в принципе, как и любого другого, а так все придумано до нас http://www.argo-avto.ru/summary/traffic-laws/highway-code/section-09/rule-9-10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полчаса любовно делал знак из бумаги, картона и пластика, подхожу втыкать на заднее стекло и, бл...ь! Оно же у меня тонированное! Не видно ни х..на!.

А такую хрень тоже захотел. Второй ряд не стану делать, а вот первое слово бы воткнул. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полчаса любовно делал знак из бумаги, картона и пластика, подхожу втыкать на заднее стекло и, бл...ь! Оно же у меня тонированное! Не видно ни х..на!.

А такую хрень тоже захотел. Второй ряд не стану делать, а вот первое слово бы воткнул. Надо подумать.

в любой рекламной мастерской сделают подобное на самоклейке, даже лучше сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел покупать эту злачнуй наклейку, посмотрели посмеялись, говорят позавчера все разобрали..

Жену попросил у себя посмотреть, посмотрели, посмеялись, говорят позавчера 50 штук распродали пока нет..

Может это заговор производителей наклеек?  <_<

Вот думаю сделать на лето:

- перевернутое "Ш" с подписью "летняя"

- знак с надписью "взрослый в машине и ещё животные"

- знак "глухой - играет музыка"

- знак опасный груз "водка"..

ну или типа того..

Я бы обязал еще на лобовое дублировать, а то как останавливать если сзади?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой рекламной мастерской сделают подобное на самоклейке, даже лучше сделают

Чес, сам-то понял, чего сказал?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес, сам-то понял, чего сказал?))) 

в годы студенческие подрабатывал в рекламной мастерской. 

может не правильно понял что вы хотели получить)) но направил я вас в вполне приличное место))  

monolitgeo с собой захватите

ему тоже сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годы студенческие подрабатывал в рекламной мастерской. 

может не правильно понял что вы хотели получить)) но направил я вас в вполне приличное место))  

monolitgeo с собой захватите

ему тоже сделают))

Да просто сложно это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...