Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
arsebreed

Нумерация дополнительных листов в отчете по ИГИ

Рекомендуемые сообщения

есть способы пакетного экспорта растров в ворд? я не нашел.

думаю нету. и слава богу. думаю если бы такое было бы, то столько косяков бы пришлось проверять дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каких, например? Вы-то всё равно ПДФ проверяете :)

да масса. что то не вставилось, что то вставилось не так, криво, косо и тд. даже все представить не могу. автоматизация любого процесса не всегда идет на пользу в условиях низкой квалификации исполнителей. Это касается не всех, но многих. никого конкретно не имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт по #10 непонятно. если "Лист1", то штамп не по форме. компрмисс? :)

по образцу#13 делаем приложения, выпускаемые нами. вопрос по приложениям, полученным со стороны. блин, все паспорта пихать в рамки- это просто ахтунг.

Было принято решение делать так пока не будет замечания, т.к. большой штамп на 1 листе оставляет мало места для вставки информации.

Замечаний пока не было, тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже не было, и не будет, надеюсь- СПДС пока не в перечне:) просто решили к единообразию прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже не было, и не будет, надеюсь- СПДС пока не в перечне :) просто решили к единообразию прийти.

Сложней было с двойной нумерацией, внизу на штампе где идёт нумерация приложения с первого листа используется макрос завязанный на номер страницы типа: (page-72)  и номер страницы в штампе получатся 1,2,3 и тд. Если номер страницы изменяется получается (page(71)-72= -1,0,1,2) приходиться править ручками, но когда шаблон готов всё происходит достаточно быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложней было с двойной нумерацией, внизу на штампе где идёт нумерация приложения с первого листа используется макрос завязанный на номер страницы типа: (page-72)  и номер страницы в штампе получатся 1,2,3 и тд. Если номер страницы изменяется получается (page(71)-72= -1,0,1,2) приходиться править ручками, но когда шаблон готов всё происходит достаточно быстро 

Нумерация страниц в верхнем колонтитуле в зависимости от номера страницы в нижнем колонтитуле документа Word

https://www.twirpx.com/file/1606694/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anti, а шаблона для текстовой части в ворде у Вас нет, случайно? а то у меня корявый какой-то получился, разъезжаются таблички:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать программу Adobe Acrobat Pro DC, где есть экспорт всех страниц из pdf в изображение (с регулируемым качеством изображения) и далее вставка тех или иных (или всех) в файл Word. Только что проверил - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...