Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Крыминженергеология

Инженерные изыскания в Крыму

Рекомендуемые сообщения

Выполняем полный комплекс инженерных изысканий для строительства.

  • Инженерно-геологические изыскания
  • Инженерно-экологические изыскания
  • Инженерно-гидрометеорологические изыскания
  • Инженерно-геодезические изыскания
  • Геофизиеские исследования

Наличие собственного оборудования. Конкурентные цены. Срок выполнения 30 дней.

Так же предлагаем Буровые работы под инженерно-геологические изыскания в Крыму и отдельные услуги данного профиля.

Web-site: gidrocrimea.com

Телефон: +79788193685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняем полный комплекс инженерных изысканий для строительства.

  • Инженерно-геологические изыскания
  • Инженерно-экологические изыскания
  • Инженерно-гидрометеорологические изыскания
  • Инженерно-геодезические изыскания
  • Геофизиеские исследования
Наличие собственного оборудования. Конкурентные цены. Срок выполнения 30 дней.

Так же предлагаем Буровые работы под инженерно-геологические изыскания в Крыму и отдельные услуги данного профиля.

Web-site: gidrocrimea.com

Телефон: +79788193685

А форум сейчас используют для рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правила форума уже не в счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум существует для того что бы получить информацию и воспользоваться ей в профессиональных целях. Реклама такая же информация, которая всегда здесь присутствует или в скрытом виде или в явном. В чем криминал хвалить приборы Геотека и говорить что они лучше западных образцов или давать информацию о многообразии буровых станков или полевых и лабораторных приборов. И естественно, когда мне про установку рассказывает человек который участвовал в ее разработке или даже в продаже я не считаю что это плохо, тем более его всегда осадят здесь, если он соврет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участнику не разрешается

3.3. Создание сообщений, содержащих прямую рекламу (в том числе в ссылках и подписях) без согласования с администрацией. Под прямой рекламой понимается создание сообщения содержащего ссылку на сайт продаваемого товара или услуги, публикация цен, телефонов и других данных, имеющих отношение к коммерческому предложению.

 

 

Guest_NiCkY_*

Отправлено 14 November 2014 - 13:12

Добрый день, уважаемые пользователи!

 

На нашем форуме появилась возможность размещать коммерческую рекламу.

 

Реклама может быть размещена в нескольких форматах:

 

  • в формате баннеров под шапкой форума (видно всегда) - допускается размещение графических, графика+текст или текстовых баннеров размером 256х64. Всего 5 мест. Можно объединить несколько мест для одного рекламодателя.
  • в правой колонке (всегда видно тем, кто не авторизовался, гостям). Поведение правой колонки вы можете посмотреть походив по форуму) - в правой колонке допускается размещение графических, графика+текст или текстовых баннеров размером 256х128 максимум (ширина 256, высота максимум 128). Всего 3-4 места, зависит от общего размера.
  • прикрепллённая тема (всегда вверху раздела) в одном из разделов: Работа - ПредложениеОбъявления - Продам,Объявления - КуплюВсё о семорегулируемых организациях - Всё о СРО
  • создание эксклюзивного раздела в одной из тематических веток форума. Рекламодатель назначается модератором на срок договора. Название раздела может содержать наименование компании и краткую информацию. Видимость на главной странице в списке форумов. По истечении оплаченного срока договор пересматривается. Конкурирующие предложения о размещении эксклюзивной рекламы обсуждаются в личных сообщениях с участием всех заинтересованных сторон.

Реклама не имеющая отношения к тематике форума даже не обсуждается.

Администрация оставляет за собой право отказать в размещении рекламы.

 

По вопросам размещения рекламы обращайтесь ко мне (личные сообщения).

Изменено пользователем aaandriadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум существует для того что бы получить информацию и воспользоваться ей в профессиональных целях. Реклама такая же информация, которая всегда здесь присутствует или в скрытом виде или в явном. В чем криминал хвалить приборы Геотека и говорить что они лучше западных образцов или давать информацию о многообразии буровых станков или полевых и лабораторных приборов. И естественно, когда мне про установку рассказывает человек который участвовал в ее разработке или даже в продаже я не считаю что это плохо, тем более его всегда осадят здесь, если он соврет. 

Видимо Вы не читаете правила форума. Я не против рекламы как таковой, но против её на форуме в переписке, в виде постов. Она должна быть на отведенном ей месте. Если не переубедил - дальше комментировать не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что все нормально. здесь находятся люди решающие свои профессиональные задачи различного характера. кому то пригодится, тем более что она в соотвествующей теме, а не просто так в формате спама. много людей которые могут и не зарегистрироваться, но все же просмотреть и найти для себя полезное. не БАДы же рекламируют все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что все нормально. здесь находятся люди решающие свои профессиональные задачи различного характера. кому то пригодится, тем более что она в соотвествующей теме, а не просто так в формате спама. много людей которые могут и не зарегистрироваться, но все же просмотреть и найти для себя полезное. не БАДы же рекламируют все же.

Завтра вам здесь будут предлагать и другие рекламы, запрятанные под профессиональные задачи. Кстати денежный лохотрон уже пришёл на форум в смежной теме и никакой реакции от модераторов с администраторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...