Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Геологиня 13

Расчет крупнообломочных грунтов по методике КрымГИИНТИЗ

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, товарищи геологи!

Тут вопрос такой возник. Кто знает про методу расчета крупнообломочного грунта по КрымГИИНТИЗу? Типо ДальНИИС по-крымски. Поделитесь методой ( ^_^ ), нужно позарез. Экспертиза крымская душит (как обычно) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся Методика есть?

Нет, это мне прислали то, что просил. Но на днях буду в Крыму, попробую достать полную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза крымская душит (как обычно) =)

А мы с крымскими отчетами попали в ростовскую пресс-хату. Правда это было давно и уже как бы неправда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиинтизовская экселька https://cloud.mail.ru/public/J1Cp/wqSCRTvW5

Спасибо, но ссылки не все работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но ссылки не все работают

Да возможно, старался залить с макросами, но дотошно не проверял. Для проверки могу скинуть файл на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно, старался залить с макросами, но дотошно не проверял. Для проверки могу скинуть файл на почту 

Да, мог бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно, старался залить с макросами, но дотошно не проверял. Для проверки могу скинуть файл на почту 

Пожалуйста на vikaromashka13@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мог бы посмотреть

Aaandriadi, дружище, выручай!

Краткая суть дела такова:

Геологиня 13 прислала почту, я отправил ей файл и попросил указать если он не работает то что в нем не работает, она написала что не работает а не работает то что просит путь на мой диск С типа там для него что то есть, а у нее моего жесткого диска нет, я написал ей что подумаю и подумал а потом позвонил тому кто мне этот файл прислал а он мне говорит что надо ей прописать этот путь с ее жесткого диска где стоит ее эксель на этот файл и тогда он заработает, я ей написал то что он мне сказал и попросил сообщить что получится, а она молчит и не пишет и я в растерянности и загадках, что там все таки произошло?

Так вот, дружище, если будет время и желание попробуй ты этот путь, вдруг получится и все ссылки заработают. И сообщи пожалуйста результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, босс!

'C:\Статистика\Fedorov_geolog.xla'! - просит файл с этим расширением (.xla). Поэтому в результатах прочерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, босс!

'C:\Статистика\Fedorov_geolog.xla'! - просит файл с этим расширением (.xla). Поэтому в результатах прочерки.

Хозяин, а может этот колор подойдет? https://cloud.mail.ru/public/CyzT/e7791vfQR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот колор подойдет? https://cloud.mail.ru/public/CyzT/e7791vfQR

Да, подошел. Сделал на диске "С" каталог "Статистика" и поместил туда файл "Fedorov_geolog.xla". Затем кликнул по этому файлу и в файле расчета (Статистика_КрымГИИНТИЗ)появились цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...