Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
rubin

Хим анализ

Рекомендуемые сообщения

Таблицу Менделеева не пробовали использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ООО "Многопрофильное предприятие "ЭнергоИнвест" с профилями немножко переборщило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калькулятор для калькулятора:

http://www.twirpx.com/file/1724658/

Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ООО "Многопрофильное предприятие "ЭнергоИнвест" с профилями немножко переборщило

Преимуществами нашей компании являются высокая техническая оснащенность, отвечающая всем современным требованиям, а также профессионализм команды, успешно осуществляющей как научную, так и производственную деятельность. 4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ООО "Многопрофильное предприятие "ЭнергоИнвест" с профилями немножко переборщило

а я сперва подумал, что студент "хвосты рвет", на почту не обратил внимания.

коллеги, подскажите где бесплатно скачать программу, чтоб разрезы по гуглоснимкам строила, придумывала по ним статику и штампы, а потом сама грузила на сайт ГГЭ ответы на замечания, пожалуйста, очень надо срочно, буду благодарен hang1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и хайп тут развели конечно )) Очень приятно что в данной области работают такие петросянчики, но что то вам на тнт наверно надо звездами станете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мы ведь коллеги?!, давайте уважать друг друга, у нас и так кругом нервняки, еще между собой не хватало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камур, не думал на ТНТ податься? Можно прихватить Хевена. Может, меня потом подтянете...

 

Хотя петросянство - это ближе к РТР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейпы курятся, спиннеры крутятся! :lol:

5e1eac728710.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мы ведь коллеги?!

Да нет, судя по вопросам, мы не из одной "а также профессионализмьной команды"

Здесь также уместна притча от пожилого баптиста: Душа человека подобна водоему, - если кинуть камень в озеро, то услышим только глухой всплеск, если кинуть камень в лужу, то она вас забрызгает грязью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камур, не думал на ТНТ податься?

не, в телевизор не хочу. место конечно теплое, но карма дороже. да и не взяли бы меня, больно рожа постная:)

так что попетросяню тут, пока не поколотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, судя по вопросам, мы не из одной "а также профессионализмьной команды"

Здесь также уместна притча от пожилого баптиста: Душа человека подобна водоему, - если кинуть камень в озеро, то услышим только глухой всплеск, если кинуть камень в лужу, то она вас забрызгает грязью. 

 

Очень приятно что человек все прекрасно осознает и понимает кто он ! 

Нынче же как если человек не опытен и то что спрашивает у более опытных то он считается дураком и над ним можно (и следую из выще сказанного нужно) глумится. 

Ну если тут уж про церковь заговорили это просто низко смеятся над глухим что он не слышит, показывать фигушки слепому потому что он не видит ну и ....... я думаю вы поняли 

Успехов граждане успехов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрезы, колонки кинули, со статикой помогли, "калькулятор" для воды дали... Ан нет. Всё равно мы гады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрезы, колонки кинули, со статикой помогли, "калькулятор" для воды дали... Ан нет. Всё равно мы гады)

Это ты слепому и глухому?? Писец как стыдно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на зеркало пенять, коли рожа кривая (в смысле неграмотность) 

d7b3765cb9923ecb546dded22db9718f.gif

Кто посмеется, тому не минется

 

Изменено пользователем aaandriadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет далеко не гады заметь я так не сказал огромное спасибо всем за помощь мне действительно многое пригодилось )) 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! ( ну просто зачем надо мной смеяться не понятно я вроде не кому не че плохого не делал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...