Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
efim

Геолог на песчаный карьер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В связи с отсутствием работы стал искать свободные вакансии. Столкнулся с должностью "геолог" на действующий карьер по разработке песка. Вопрос: какие обязанности, какие отчеты писать, заключения? Сам ни чем кроме инженерки не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ликёро-водочный нет вакансий?

 

И огласите весь список, пожалуйтса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ликёро-водочный нет вакансий?

 

И огласите весь список, пожалуйтса)

Вот сразу видно, Егорка честный человек, что у него в резюме на первом месте , на то первым и откликнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего такими заголовками провоцировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум выучить строительную классификацию песков. Знать наизусть ГОСТ 8736-93 и 8735-88 плюс знать категории подсчетов запасов (А, В, С1 и С2), подсчет средневзвешенного зернового состава и уметь защищать запасы ну и как правильно задавать лабораторные исследования песков (полезного ископаемого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум выучить строительную классификацию песков. Знать наизусть ГОСТ 8736-93 и 8735-88 плюс знать категории подсчетов запасов (А, В, С1 и С2), подсчет средневзвешенного зернового состава и уметь защищать запасы ну и как правильно задавать лабораторные исследования песков (полезного ископаемого)

И еще https://yandex.ru/video/search?filmId=11434577667661179429&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5%20%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&noreask=1&path=wizard&reqid=1502302769284366-1546553633469934419915114-man1-3587-V

Генералы Песчаных Карьеров

Я начал жизнь в трущобах городских

И добрых слов я не слыхал.

Когда ласкали вы детей своих,

Я есть просил, я замерзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум выучить строительную классификацию песков. Знать наизусть ГОСТ 8736-93 и 8735-88 плюс знать категории подсчетов запасов (А, В, С1 и С2), подсчет средневзвешенного зернового состава и уметь защищать запасы ну и как правильно задавать лабораторные исследования песков (полезного ископаемого)

Спасибо за информацию. Посмотрел. В общем ничего сложного, думаю за первый месяц освоюсь. Главное что там должен быть главный геолог, который направит на путь истинный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Посмотрел. В общем ничего сложного, думаю за первый месяц освоюсь. Главное что там должен быть главный геолог, который направит на путь истинный))

работа в составе изысканий или геологоразведки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее геологоразведки, т.к. карьер рабочий, примерные запасы подсчитаны лет на 30. Обязанность (как я это понимаю) это контролировать качество песка (модуль крупности), количество примесей и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее геологоразведки, т.к. карьер рабочий, примерные запасы подсчитаны лет на 30. Обязанность (как я это понимаю) это контролировать качество песка (модуль крупности), количество примесей и т.д. и т.п.

ну там совершенно другие нормативы. придется переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...