Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
bazil123

Буровое оборудование

Рекомендуемые сообщения

Компания АДС-Лаб является официальным дилером российских и зарубежных заводов производителей бурового инструмента и оборудования. Наша компания поставляет всю номенклатуру бурового оборудования для горнодобывающей, геологической, газовой и нефтедобывающей промышленности.

Номенклатура предлагаемой продукции составляет более 200 наименований, вся продукция сертифицирована, паспортизирована и соответствует стандартам ГОСТа и ISO 9001. Наша компания работает в горно-добывающей промышленности с 2000 года, стабильность работы обеспечивается долгосрочными контрактами с поставщикам и потребителями нашей продукции. Стремясь удовлетворить запросы наших клиентов, мы открыли филиал в городе Иркутске, основным направлением деятельности которого является бесперебойное обеспечение буровым инструментом предприятий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы обсадные и колонковые (сталь 45, прочность Д

Колонковые трубы – это незаменимая часть геологоразведочного оборудования, предназначенная, в основном, для бурения скважин, в качестве направляющей ствола скважины и приемника горной породы. Колонковая труба представляет собой металлическую конструкцию для приема и накопления керна в процессе бурения скважины.

Характеристики и ГОСТы

kolonkovaya_2.jpegКолонковые трубы изготавливаются согласно ГОСТ 6238-77 из металла с маркировкой прочности "Д". Отличительная особенность колонковых труб – правая резьба.

Применение

Основное направление использования колонковых труб – геологическая разведка скважин, поиск нефти и газа, строительство нефте- и газопроводов, а также разного рода инженерно-геологические изыскания. 

Обсадная труба - вид трубной продукции, предназначенный для использования в качестве каркаса, не позволяющего породе осыпаться, при бурении скважин при поиске полезных ископаемых, воды и т.д.

Характеристики

obsadnaya.jpgИсходное сырье: углеродистая, легированная сталь.

Различается на трубу обсадную повышенной и нормальной точности; по длине и диаметру трубы.

Труба обсадная характеризуется повышенной степенью прочности и износостойкости, рассчитана на эксплуатацию в течение множества рабочих циклов и в условиях воздействия атмосферных и почвенных коррозии.

Обсадные трубы производятся  на автоматизированных прокатных станах путем прокола раскаленной заготовки. Также на рынке есть варианты труб, произведенные из ПВХ.

Применение

obsadnaya-2.jpgОбсадная трубы применяются для укрепления стенок скважин при бурении нефти и газа в неустойчивых грунтах, а также скважин на воду и полезные ископаемые. Колонны обсадной трубы опускается в скважину, обеспечивая плотное прилегание к стенке скважины. Между стенками колонн обсадных труб и скважины заливают слой бетона для фиксации, а внутрь колонны опускают трубы меньшего диаметра для дальнейшей эксплуатации.

При завершении бурения внутрь обсадной трубы устанавливают оборудование и трубы, предназначенные для подачи воды либо нефти/газа.

Наименование товара Цена с НДС руб. Трубы обсадные и колонковые (сталь 45, группа прочности Д) - ЦЕНА ЗА ТОННУ L (1,5-6) Ф73,5*5 120000 L (1,5-6) Ф89,0*5 120000 L (1,5-6) Ф108,0*5 120000 L (1,5-6) Ф127,0*5 120000

 

Наша компания на протяжении уже более 10 лет
изготавливает и поставляет геологическое оборудование. В том
Буровое оборудование.
Если Вы любите свою работу и Вам знакомо чувство, которое
испытываешь при виде знакомого блеска среди пустой породы, то
мы именно те, кто Вам нужны, потому что мы именно та компания,
с которой работают, забыв про сотни других.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...