Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
katya

Подскажите на Сахалине адрес, телефон уполномоченного органа, который предоставляет сведения о ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Рекомендуемые сообщения

Эксперт просит предоставить в отчет по изысканиям документ уполномоченного органа о наличии (отсутствии) в недрах непосредственно под участком работ месторождений полезных ископаемых.

В интернете не могу найти ни адреса, ни сайта, ни вообще какой-нибудь ссылки на предприятие...возможно раньше оно называлось ГУП Сахалин-Геоинформ, нахожусь в другом регионе... Будьте добры подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт просит предоставить в отчет по изысканиям документ уполномоченного органа о наличии (отсутствии) в недрах непосредственно под участком работ месторождений полезных ископаемых.

В интернете не могу найти ни адреса ни сайта ни вообще какой-нибудь ссылки на предприятие...возможно раньше оно называлось ГУП Сахалин-Геоинформ, нахожусь в другом регионе... Будьте добры подскажите

мне кажется, самый правильный вариант - позвонить в Минприроды Сахалинской области и уточнить у них, тк в любом случае, справку выдает подведомственная им организация. Сайт http://mpr.admsakhalin.ru/ (у меня грузится через раз), тел. (4242) 498-201. А через госуслуги эту справку нельзя заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт просит предоставить в отчет по изысканиям документ уполномоченного органа о наличии (отсутствии) в недрах непосредственно под участком работ месторождений полезных ископаемых.

В интернете не могу найти ни адреса, ни сайта, ни вообще какой-нибудь ссылки на предприятие...возможно раньше оно называлось ГУП Сахалин-Геоинформ, нахожусь в другом регионе... Будьте добры подскажите

Предыдущий ответ с отсылкой в Минприроды скорее всего не верный... там в лучшем случае можно узнать о местных общераспространенных полезных ископаемых. В вашем случае - это Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Сахалинской области (Сахалиннедра)

Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49

E-mail: Sakhalin@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел/ факс: (4242) 22-55-14, (4242) 22-55-16

Стрельцов Владимир Кириллович Заместитель начальника департамента - начальник отдела 22-55-15 (каб. 35)

Жукова Лариса Ивановна Главный специалист-эксперт 22-55-20 (каб. 35)

Жилякова Елена Александровна Главный специалист-эксперт 22-55-16 (каб. 22)

Мин Юлия Евгеньевна Ведущий специалист-эксперт 22-55-20 (каб. 35)

Притула Яна Андреевна Ведущий специалист-эксперт 22-55-16 (каб. 22)

Матиато Алена Викторовна (приемная) Старший специалист 1разряда 22-55-14 (каб. 22)

Контакты взяты по этому адресу: http://www.dalnedra.ru/index.php?id=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий ответ с отсылкой в Минприроды скорее всего не верный... там в лучшем случае можно узнать о местных общераспространенных полезных ископаемых. В вашем случае - это Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Сахалинской области (Сахалиннедра)

Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49

E-mail: Sakhalin@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел/ факс: (4242) 22-55-14, (4242) 22-55-16

Стрельцов Владимир Кириллович Заместитель начальника департамента - начальник отдела 22-55-15 (каб. 35)

Жукова Лариса Ивановна Главный специалист-эксперт 22-55-20 (каб. 35)

Жилякова Елена Александровна Главный специалист-эксперт 22-55-16 (каб. 22)

Мин Юлия Евгеньевна Ведущий специалист-эксперт 22-55-20 (каб. 35)

Притула Яна Андреевна Ведущий специалист-эксперт 22-55-16 (каб. 22)

Матиато Алена Викторовна (приемная) Старший специалист 1разряда 22-55-14 (каб. 22)

Контакты взяты по этому адресу: http://www.dalnedra.ru/index.php?id=100

Спасибо. Именно туда отправила запрос, думаю для кого-нибудь эта информация пригодится. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, самый правильный вариант - позвонить в Минприроды Сахалинской области и уточнить у них, тк в любом случае, справку выдает подведомственная им организация. Сайт http://mpr.admsakhalin.ru/ (у меня грузится через раз), тел. (4242) 498-201. А через госуслуги эту справку нельзя заказать?

Спасибо что откликнулись, в любом случае, кто ищет - тот всегда найдет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...