Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поделитесь отчетом (можно парочкой ) по г. Тюмень район перекрестка Полевая-Комбинатская. Картинка в приложении. Спасибо. С меня отчет по Екатеринбургу.

post-2242-0-11039300-1517460341_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно прямо в квадрате, можно 500-1000 метров в радиусе. Нужно понять геоморфологию, описание грантов в конкретном районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Не надо уже. Скажу от себя (наверное у меня другое воспитание): я сам геодезист, часто нахожусь на сайте геодезист.ру. Где бы я не работал, просишь коллег откликнуться предоставить пункты, кроки, планшеты, ГПС-базу всегда откликаются, сам неоднократно помогал приезжим в Екатеринбург: давал 500-ку, координат, отстаивал им репера. Попросишь исходники день (два) кто нибудь что-нибудь скинет.

Не знал что геологи такие жадины (за базар отвечаю), тема висит неделю и ни один не помог. Наверное я другого воспитания и привык помогать людям. Вам же желаю удачи товарищи скупердяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, просьба скинуть изыскания в конкретном перекрестке г. Тюмени изначально была странной, даже с учетом последующей поправки в радиусе 0,5-1 км. Здесь около 2000 геологов (есть и другие изыскатели, которые в меньшинстве). Возможно 1-3 % от них делали изыскания в г. Тюмени, но в другом месте, возможно кто то и живет в Тюмени, но не прочел ваши пожелания. Кстати если  вам не хватало Знаний в этой работе то и обращались бы непосредственно к Тюменским изыскателям за сведениями о районе работ, но никак не за отчетами, которые вообще то денег стоят и выпускаются не энтузиастами - одиночками. А тема висит сегодня 5 день, считать вы не умеете (отвечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Не надо уже. Скажу от себя (наверное у меня другое воспитание): я сам геодезист, часто нахожусь на сайте геодезист.ру. Где бы я не работал, просишь коллег откликнуться предоставить пункты, кроки, планшеты, ГПС-базу всегда откликаются, сам неоднократно помогал приезжим в Екатеринбург: давал 500-ку, координат, отстаивал им репера. Попросишь исходники день (два) кто нибудь что-нибудь скинет.

Не знал что геологи такие жадины (за базар отвечаю), тема висит неделю и ни один не помог. Наверное я другого воспитания и привык помогать людям. Вам же желаю удачи товарищи скупердяи!

Интересный тип агрессивных просителей (кажется уже был один), я таких только в электричках встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тип агрессивных просителей (кажется уже был один), я таких только в электричках встречал.

Это  все отговорки,все вы здесь жадины! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он действительно воспитан иначе. Куча друзей и знакомых геодезистов, в отличии от этого уважаемого (кем-то), толковых и адекватных изыскателей знающих цену сей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  все отговорки,все вы здесь жадины! :D

Вот щас проверим:

Приму мерседес в подарок (можно парочку)

0ff484290f1faa32ada917f246861607.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще сообщение от Anti через день......

Не обязательно прямо  новый, можно 500-1000 Кметров пробега. Нужно понять как он ездит в конкретном районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...