Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

При всем притом, Heaven, - широкой души, искренности и  глубины человек. Нам многим далеко до него. 

Недавно читал Артема Веселого - Россия кровью умытая. Вот мне, кажется, что Heaven рубака еще тот.

Привет, ув. Анти!

Согласен про Хевена.

 

Добавлю - Пафнутий тоже товарищ хороший.

Изменено пользователем Слава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Когда то мы встретимся, может так что на Красной площади в Москве ..

эх Hev это вряд ли (дай Бог если на профессиональном уровне встретится получится на конференции или ещё где там..), а в жизни если только, как на фотках ниже после выборов..

post-815-0-70353600-1520937608_thumb.jpg

post-815-0-60627500-1520937613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Hev это вряд ли (дай Бог если на профессиональном уровне встретится получится на конференции или ещё где там..), а в жизни если только, как на фотках ниже после выборов..

Был я там утром 20-го с билетом на вечерний паровоз, как раз в поле уезжал в Урдмундию. Наивно верил что ГКЧП победит и Союз сохранится. Но уже по толпе было видно насколько она обречена и к власти рвется негодяй. Относительно молод, но было больно прям чувствовал как меня ломают внутри, все любимое и родное. Как в Рабе любви  " Господа, вы звери".. наверное прощался с Родиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я там утром 20-го с билетом на вечерний паровоз, как раз в поле уезжал в Урдмундию. Наивно верил что ГКЧП победит и Союз сохранится. Но уже по толпе было видно насколько она обречена и к власти рвется негодяй. Относительно молод, но было больно прям чувствовал как меня ломают внутри, все любимое и родное. Как в Рабе любви  " Господа, вы звери".. наверное прощался с Родиной

Вот все обратное я чувствовал. Хороша что ваши проиграли. Помнится как ликовало на работе руководство. За 2 дня успели даже на радостях лишить нескольких работяг целевых чеков, а одного даже уволить. Потом сникли, увяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сникли, увяли.

Наверное  со временем осознали всю радость "демократических" преобразований,а может хорошо рассмотрели по ящику, как танки расстреливают парламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все обратное я чувствовал. Хороша что ваши проиграли. Помнится как ликовало на работе руководство. За 2 дня успели даже на радостях лишить нескольких работяг целевых чеков, а одного даже уволить. Потом сникли, увяли.

а в чем радость то, в чем ликованье ваше заключалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем радость то, в чем ликованье ваше заключалось?

А почему мое? Трудности у нас меж возрастного перевода. 3 дня праздновали не наши и увяли они к Дню Российского Флага. Эти бы поверьте не ограничились стрельбой  болванками по парламенту. Просто у них на те 3 дня духу не хватило. А Heaven оказал им только моральную поддержку и укатил на паровозе за романтикой. В 4 класс тогда ходили небось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...