Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

да и тогда пендосы помешали, влезли по самые нидергланды. но ничего, через 10-15 лет их влияние сожмется до границ континента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то да, очень странно что сайт в текущей ситуации ставит себя в аполитичное положение, типа вольных спортсменов. Нашей стране нужна однозначная поддержка и консолидация общества вокруг правящих элит, как бы скверно для кого бы это не звучала, но имеем что имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря....
Vasi периодически цепляется к администрации сайта, есть подозрения, что находится в такие моменты в определенных кондициях. В том же состоянии публикует сообщения содержащие нефильтрованные оскорбительные наборы символов или инициирует разборки по политическим темам.
Тема "О Родине" выросла в длинную портянку, в которой основной мыслью топикстартера, как и в этой теме "Политика", была не любовь к Родине, а что-то обратное, пришел логический конец, ничто не вечно.
Никто не запрещает создать тему по любому вопросу в "Курилке", но если она будет содержать оскорбления, выяснение отношений с целью унижения чьего-либо достоинства и пр. и т.п., будет закрыта и удалена.
Если вы намекаете, что все мнения, в т.ч. с высокой степенью нетерпимости должны быть опубликованы и никто не должен их удалять, тогда вы либерал, а это сейчас не патриотично.
Администрация считает своей обязанностью поддерживать удовлетворительное техническое состояние сайта, и оставляет за собой право согласно своим морально-этическим принципам закрывать и удалять непотребные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mech сказал:

Администрация считает своей обязанностью поддерживать удовлетворительное техническое состояние сайта, и оставляет за собой право согласно своим морально-этическим принципам закрывать и удалять непотребные сообщения.

А кто спорит о ваших правах? Вот только закрывайте сообщения (хотелось бы с обоснованием) или авторов на время или навсегда (тоже бы хотелось хоть какое то обоснование), но не всю тему.  Жить в Стране и делать вид, что ничего не происходит и подозревать что патриотами на сайте по изысканиям могут только люди в определенных кондициях как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vasi сказал:

...Жить в Стране и делать вид, что ничего не происходит и подозревать что патриотами на сайте по изысканиям могут только люди в определенных кондициях как то странно.

Рекомендую не додумывать за других, оставить навязчивые попытки "докопаться до столба".
Никто не запрещает создать тему по любому вопросу в "Курилке", но если она будет содержать оскорбления, выяснение отношений с целью унижения чьего-либо достоинства и пр. и т.п., будет закрыта и удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде у нас тут более менее (если без брани), то не удаляют, я на "смелый геолог" где развивали гнусности о стране, написал после "Россия была есть и будет Россией, ни смотря ни на что!" - был удален моментально, в телеге заблокирован. Покопался, оказывается "смелый геолог" ведет девушка из Киева, так что у нас тут хоть за хорошие слова о стране не банят. А за разборки и хамство .... это да, банят везде в любом чате, форуме, но это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пафнутий сказал:

это кто такой? не пойму о чем речь

Это в VK группа Смелый геолог, и чат в телеграмм, там чате частенько писали гнусности о стране особенно в начале СВО. Сейчас не знаю, я заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valia сказал:

Это в VK группа Смелый геолог, и чат в телеграмм, там чате частенько писали гнусности о стране особенно в начале СВО. Сейчас не знаю, я заблокирован.

в контакте меня нет. удалился давно. но думаю таких людей везде можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пафнутий сказал:

в контакте меня нет. удалился давно. но думаю таких людей везде можно найти.

Я Вас не имел ввиду, там группа очень большая, вроде 40т. человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...