Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

В Америке президенты меняются, а политика остается прежней (империалистической).

В России, - что ни президент то политика меняется. Посмотрим, сможет ли ВВ изменить это правило.

а это хорошо или плохо что политика меняется у нас с каждым презиндентом, а где то не меняется как в америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ничего не меняется, - это плохо (может крышку сорвать или сгнить). Хорошо, если реформы отражают объективные тенденции в обществе. А то все видят недостатки, трындят, но мало что меняется. Наверное, атаман еще не вырос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как государство наёбы..т своих граждан..

Пришло уведомление на 17 год с задолженностью на 14,15 годы и оплату 16.

Все ранее оплачено, квиток за 14 просран, сам виноват, знаю.

Написал письмо в налоговою с просьбой пересчета и приложением оплаченных квитков за 15 и новый за 16, с уточнением, что в 15 году в налоговом уведомлении долгов не было.

Пришел пересчет оказались долги за 2007, 20013, 2014 годы и что якобы программа налоговой службы списывает оплату последнего уведомления в предыдущие годы, т. е. оплата за 2015,16 гг ушла в долги ранее, а долг на сегодняшний день за 2015,16 гг.. После громко смеялся.. Т.е. реформа по закону №436-ФЗ прошла мимо и судя по всему не только у меня. Помимо того, что я оплачивал каждый год, я остался должен.

Выводы:

1. Храните все платежки в банке, не дай Бог потеряете.

2. Государство красава.

3. ВВ согласно данной ссылке ваще жжот..  http://www.yaplakal.com/forum1/topic1713672.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Россия плачет от коммунальных оплат.  Им и трехлетний предел задолженности не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как государство наёбы..т своих граждан..

 

боритесь. может и будет толк. от нытья точно не будет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боритесь. может и будет толк. от нытья точно не будет толку.

А вы знакомы с таким чиновничьим приемом, как посыл по кругу? Столкнулся с несправедливостью пожаловался выше, он футболит другому  или  типа не подтвердилось и т.д. Везде же схемы, системы по обиранию населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знакомы с таким чиновничьим приемом, как посыл по кругу? Столкнулся с несправедливостью пожаловался выше, он футболит другому  или  типа не подтвердилось и т.д. Везде же схемы, системы по обиранию населения.

прекрасно понимаю о чем речь. только под  лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боритесь. может и будет толк. от нытья точно не будет толку.

борюсь, отправил еще одно письмо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтруд обсуждает введение налога для трудоспособных лиц, официально не работающих..

https://pikabu.ru/story/v_rossii_gotovyat_nalog_dlya_bezrabotnyikh_4193850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большой политики в России большие люди получают большую зарплату, а маленькие люди - маленькую. Вот и решили увеличить стадо за счет заблудших овец.

А не проще козлам бороды постричь? 

62.jpg

Картина Владимира Акимова — «Козел из деревни Ендурайкино»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на данный момент все начинает складываться в единый пазл.

Пенсию увеличили, на работу не устроишься - безработный, будешь платить налог, если самозаймешься - будешь платить налог, пукнешь- будешь платить налог и ссылка на Европу, мол там так же, но забывают о зарплатах, уровне жизни и сроке жизни. Статистика будет говорить о том, что безработицы почти нет, будут какие-то дыры в конторах или ещё где, куда будут давать денежку за трудовую на полставки и это будет дешевле, чем числиться безработным.. В общем статистика попрет, а все расчеты бюджетов и прочих законов основываются на статистике..

Социальная и идиологическая функции, развитие взаимовыгодного сотрудничества КМК ИМХО полностью отсутствует или имеет одностороннюю направленность.. не знаю, как остальные, экономическая тоже вызывает большой вопрос..

030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в принципе если мыслить, как: " Губернатор Артамонов: это не цены высокие, а вы мало зарабатываете!", то не фиг курить, бухать, иметь авто и дачу с квартирой, тогда и налоги будут маленькие.. а если еще и зарабатывать больше, то и % не такой большой будет.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфиус, не хочу я пить твою таблетку, но видимо уже..

Представьте, стоимость квартиры включает в себе стоимость всех НДС подрядных организаций от покупки земли до продажи хаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, monolitgeo сказал:

Морфиус, не хочу я пить твою таблетку, но видимо уже..

Представьте, стоимость квартиры включает в себе стоимость всех НДС подрядных организаций от покупки земли до продажи хаты...

человек прениприятно прав по всем позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет буровик, уехавший из нашей страны в начале 90-х в Германию. Одноклассники, группа Глазами Геолога, комментарии к видео Группа Hi-Fi  "Геологи"

Начал странно

Виктор Stiefel

image.png

И так и далее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖАЛИ ( не его) а ненависть к Нам. В отличии от не настоящих в ИНТЕРНЕТЕ ЭтоТ Настоящий. Мне всегда было не понятно откуда взялось Это На Украине и у таких примкнувших (там, за ненавистью длинные рассуждения, как ограбили Русские его семью и главное насколько его притеснили).

Сейчас малость стало понятнее.

Сталин мне не приятен, и Знаю что Голодомор в России был по страшнее чем на Украине и именно мой дед, председатель колхоза, потерял партбилет (Ленинского призыва) в 1933 и сел в Тюрьму, Всего на 2 года, за отказ реквизировать последнее в Зимовниках, и не озлобился на Родину, а погиб в сентябре 1942 за нее На Северном Кавказе по одним данным и по более достоверным данным  был расстрелян уже в апреле 1943  в концлагере, как командир Красной армии бандеровцами на Украине. Общеизвестно, те бандеровцы были амнистированы в 1955, и как написал мне один из их сыновей, дурак твой дед, мой то прожил до старости и научил меня и внуков вас ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема на нашей уютной поляне? Поляризация мнений? В условиях СВО она будет нарастать, также как стресс в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2023 в 20:58, Anti сказал:

О чем тема на нашей уютной поляне? Поляризация мнений? В условиях СВО она будет нарастать, также как стресс в обществе.

Абсолютно уверен что такая поляризация уместна. Давайте уж определятся кто есть Ху. Абсолютно Неприемлемо для Меня Закрытия темы о Родине, я не знаю есть ли у администраторов Родина, но более приемлемо для меня закрывать после первого неприемлемого для Них сообщения автора или нескольких на время (остынут) или навсегда, если так решит администрация. А хотел сказать чего то о ИГИ в 90 х, которые нас Откинули почти в жопу,  а мы вытянули и смотря на форум Тянем крепко и с интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasi сказал:

Абсолютно уверен что такая поляризация уместна. Давайте уж определятся кто есть Ху. Абсолютно Неприемлемо для Меня Закрытия темы о Родине, я не знаю есть ли у администраторов Родина, но более приемлемо для меня закрывать после первого неприемлемого для Них сообщения автора или нескольких на время (остынут) или навсегда, если так решит администрация. А хотел сказать чего то о ИГИ в 90 х, которые нас Откинули почти в жопу,  а мы вытянули и смотря на форум Тянем крепко и с интересом

что предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vasi сказал:

Жить и тянуть Страну к лучшему.

И поддерживать всем возможным, сейчас нашим на СВО любая помощь нужна и стране в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...