Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Artimon

Создание общего чата

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги! Давайте добавимся в группу телеграмм
К дополнении к форуму будем в реальном времени задавать вопросы друг другу. Иногда решение тех или иных задач, связанных с камералкой или полем требует быстрого решения вопроса. Тем более с телефона будет удобно общаться и при необходимости обмениваться фото и материалами.
Считаю, что данная группа будет очень полезной!

Изменено пользователем ktc
Ссылками обмениваемся в личке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для добавления в общий чат необходимо скачать программу телеграмм.

Рекламой прошу внутри чата не заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же так окончательно форум похороните

не похороним. Много вопросов все равно здесь будут обсуждаться, форум полностью невозможно заменить. Но зато мы более сплочимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все-таки похороним.. Чем больше всяких групп, тем больше разрозненность в вопросах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все-таки похороним.. Чем больше всяких групп, тем больше разрозненность в вопросах..

 

эту группу я хочу создать исключительно для решения вопросов, не для рекламы. Года идут, можно по-новому решать вопросы, в реальном времени. Форум можно проглядеть, весь день быть в разъездах, а телефон всегда под рукой!

 

Вообщем если моераторы считают что если чат-группа будет разрастаться и в итоге убьет форум, то пусть удаляют эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, телеграм рано или поздно все равно заблокируют))

А нефиг быть непрозрачным для органов компетентных,ишь чего захотели...анонимность им подавай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, телеграм рано или поздно все равно заблокируют))

ничего не заблокируют, а если заблокируют, то дуров их обойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграма нет и не надо) И это будет не чат, а базар - миллион сообщений, которые тебе сто лет не нужны. Формат форума самый оптимальный - вопрос задал и тебе спустя время ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграма нет и не надо) И это будет не чат, а базар - миллион сообщений, которые тебе сто лет не нужны. Формат форума самый оптимальный - вопрос задал и тебе спустя время ответили.

Базар будет в том случае, если соберётся 1000 человек. Я состою в чате по госзакупкам 44фз, где 1300 участников и успеваю читать все сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базар будет в том случае, если соберётся 1000 человек. Я состою в чате по госзакупкам 44фз, где 1300 участников и успеваю читать все сообщения.

а когда успеваешь работать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё много чего успеваю)

Вот это интереснее, чем чат. Поделитесь современными методиками сбережения времени  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интереснее, чем чат. Поделитесь современными методиками сбережения времени  :mellow:

Камеральные работы со временем ускоряются, некоторые моменты, которые раньше вручную забивал, скейчас полуавтоматизированы. 

Ну а так еще молод просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеральные работы со временем ускоряются, некоторые моменты, которые раньше вручную забивал, сейчас полуавтоматизированы. 

.. у меня как не было времени так и нет даже с автоматизацией, нет времени книги почитать и нужную литературу, раньше один отчет, сейчас за то же время несколько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. у меня как не было времени так и нет даже с автоматизацией, нет времени книги почитать и нужную литературу, раньше один отчет, сейчас за то же время несколько..

Я считаю минута у всех есть в часу, чтобы зайти ответить на вопрос коллеги, либо задать свой вопрос, либо прочитать ответ на вопрос (я про группу телеграмм).

 

Давайте создадим и развьем ее! Не понравится, всегда можно будет удалить этот телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, телеграм рано или поздно все равно заблокируют))

Да ладно, рано или поздно все в телеграме будем!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю минута у всех есть в часу, чтобы зайти ответить на вопрос коллеги, либо задать свой вопрос, либо прочитать ответ на вопрос (я про группу телеграмм).

 

ну не знаю, молодых и не слишком опытных там не будет и как их туда зазывать тоже не очень понятно, а вот на вопросы матёрых специалистов своего дела так сразу с кандочка не ответишь, тут надо и по вспоминать да и по листать литературу СП и ГОСТов. Меня терзают разногласия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеграмма у молодого и старого поколения вызывает разные чувства!))

Еще и телеграф есть, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! Давайте добавимся в группу телеграмм

К дополнении к форуму будем в реальном времени задавать вопросы друг другу. Иногда решение тех или иных задач, связанных с камералкой или полем требует быстрого решения вопроса. Тем более с телефона будет удобно общаться и при необходимости обмениваться фото и материалами.

Считаю, что данная группа будет очень полезной!

Приведите пример, какой вопрос с камералкой или полем инженер-геолог из Рязани может быстро решить с инженером-геологом Югры, Крыма или Урала..? На ходу в телеграмме, в т.ч. по фотографиям и быстрее форума. Реально интересно!   ..разве что это будут общие вопросы заочного обучения экстерном.

По мне так мало того, что они в разных ИГ условиях, на разных грунтах, и т.д., так они (в силу постановки вопроса организации такого вынужденного общения) стопудово будут еще и в разных "весовых категориях" как проффи и один второго в быстром времени зае.. так, что отобьет все желание общаться не только в телеграмме, но и на форуме    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! Давайте добавимся в группу телеграмм

К дополнении к форуму будем в реальном времени задавать вопросы друг другу. Иногда решение тех или иных задач, связанных с камералкой или полем требует быстрого решения вопроса. Тем более с телефона будет удобно общаться и при необходимости обмениваться фото и материалами.

Считаю, что данная группа будет очень полезной!

Типа, давайте сходим на рыбалку каждую субботу, а можно и чаще. В группы люди (в т.ч. и инж.-геологи) объединяются не по соглашению, а по интересам. 3158ff470cb9a13ae34b14f8b150c7a0.gif

Хотя, спешка объяснима проблемами Телеграм с властями.

Изменено пользователем Anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...