Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проходил экспертизу в этой доблестной организации? Отпишитесь в тему или личку о опыте прохождения, очень сильно вызывает сомнения адекватность одного местного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 17:57, geo18_ru сказал:

очень сильно вызывает сомнения адекватность одного местного эксперта.

:D в каждой экспертизе есть свои "звезды"

ps в той экспертизе бывать пока не довелось, пишите замечания попробуем коллективным разумом ответить,  темы с вопросами экспертов тут тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто складывается ощущение, что экспертов по геологии в этой организации в принципе нет. а тот, кто проверяет "на бумаге"- просто обладатель корочки эксперта - отдает отчеты на проверку куда то налево. Замечаний пока нет, но есть несколько отрицаловок) Руководство, разумеется, с первого раза ничего не поняло и решило залезть на те же объекты повторно. Вот, теперь думаю, как быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз легко или не легко, но вот получить корочку эксперта точно совсем не сложно. И писать замечания по нашим нормативным документам, учитывая их противоречивость и добровольно-принудительность одно удовольствие (наверное). Но это обсуждения для другой ветки, а меня волнует конкретная контора,  указанная в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...