Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Слава

Бурение в Губкинском

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги!

Может кто нибудь помочь с грунтами вокруг Губкинского?

Интересуют Вост.-Янгтинское, Харампурское, Тарасовское, Верхне-Пурпейское месторождения.

В идеале - физ-мех на грунты, но пойдёт и просто словесное описание разреза. Я на своих ТРЕКОЛАХ тут вообще никуда толком заехать не могу, болота, конечно, частично отбурю, но вот в целом - сомневаюсь. Хотел вот узнать кто тут чего вскрывал и можно ли надеяться на мои частично пробуренные скважины.

А,  да,  бурю под трубу, сфера интересов - максимум до глубины 12,0м.

Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пафнутий сказал:

есть с фестивального, которое входит в Харампурское.

Разве? Там Томская обл. Или там рядом? Ну, всё равно спасибо, счас заценю)))

Статус у Вас интересный, многоуважаемый Пафнутий))) Про грузинского космонавта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слава сказал:

Разве? Там Томская обл. Или там рядом? Ну, всё равно спасибо, счас заценю)))

Статус у Вас интересный, многоуважаемый Пафнутий))) Про грузинского космонавта)))

да хз. в инете счас глянул, написано в харампурскую группу входит фестивальное. А так да Фестивальное в томской области расположено. ну не пригодится удалишь значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слава сказал:

 

Статус у Вас интересный, многоуважаемый Пафнутий))) Про грузинского космонавта)))

да че то ткнул, даже счас и не знаю где это отображается и кто может видеть. а пущай будет. мне фраза эта нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пафнутий сказал:

да че то ткнул, даже счас и не знаю где это отображается и кто может видеть. а пущай будет. мне фраза эта нравится)

Ну и мне нравиццо))) В стиле  "А правительство на другой планете живёт, родной!"(с)(Кин-дза-дза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...