Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Буду признателен, если кто-нибудь откликнется и поделится информацией о геологическом строении следующего участка или близлежащей округи.

Объект: Ж/д станция Ивантеевка, садовое товарищество Славяне, что в 400 м юго-западнее от упомянутой станции.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите на нашей карте http://www.geobus.ru/baza/ - в этом районе есть несколько отчетов. Напишите мне в личку, в обмен на любой Ваш отчет пришлем интересующий Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ktc сказал:

Здравствуйте! Посмотрите на нашей карте http://www.geobus.ru/baza/ - в этом районе есть несколько отчетов. Напишите мне в личку, в обмен на любой Ваш отчет пришлем интересующий Вас.

Так это так работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ktc сказал:

да) пользуйтесь

Человек, похоже, рассчитывал на безвозмездность (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anti сказал:

Человек, похоже, рассчитывал на безвозмездность (

при условии обмена - безвозмездно конечно
а если полной халявы хочется, а работать не хочется, то не бесплатно (я сейчас о тех, кто хочет "рисовать" и зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в отчете OLE209 (на карте http://www.geobus.ru/baza/ - ближайшая метка у ст. Ивантеевка), бурение осуществлялось УГБ-1ВС

ИГЭ № 1   – Насыпной грунт: суглинок тугопластичный, с включением строительного мусора до 15%(tQIV).  Отсыпан сухим способом, неслежавшийся.

Мощность слоя 1,0-3,1м.

  ИГЭ № 2  -   Песок средней крупности, средней плотности, неоднородный,  влажный и водонасыщенный, с включением дресвы до 15% (а,fQIIms). 

 Мощность слоя 1,4-4,6м.

ИГЭ № 3 -    Суглинок мягкопластичный, тяжелый, с прослоями суглинка тугопластичного, с включением до 5% дресвы (а,fQIIms). Грунт непросадочный, ненабухающий, сжимаемый.   Мощность слоя 0,8-1,7м.

  ИГЭ № 4 -    Глина тугопластичная, легкая, с включением до 5% дресвы (а,fQIIms). Грунт непросадочный, ненабухающий, сжимаемый.   Вскрытая мощность слоя 1,3-7,1м.

  ИГЭ № 5  -   Песок средней крупности, рыхлый, неоднородный,  влажный и водонасыщенный, с включением дресвы до 15% (а,fQIIms).   Мощность 1,0-4,0м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2018 в 10:27, Anti сказал:

Человек, похоже, рассчитывал на безвозмездность (

Нет, я просто не знал как это работает, но давайте честно, в базе все что за уралом практически не чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базу по мере возможности добавляем все, что получаем. К сожалению, не все знакомые из других фирм и форумчане могут и хотят присылать свои отчеты для увеличения базы.  Иногда могут и хотели бы, да возможности нет... База пополняется по мере обмена. Будем рады, если нам будут присылать отчеты из регионов, тк у нас большинство, конечно, Москва и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Пафнутий сказал:

отчеты есть, просто руки не доходят выложить. 

хотя бы парочку в неделю - для общего блага :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метку ставить правой кнопкой при условии, что на карте видны предыдущие точки (F5, если не видны). Если будет запрос, Вы получите сообщение в личку, если сами будете ставить метку. Можете прислать нам отчет(ы), я самостоятельно поставлю метку, потом Вас не будут тревожить. В любом случае, премного признательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...