Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Любовь сказал:

Полевая бригада на выезде. Как приедут - расспрошу.

В 25.01.2019 в 14:54, Kamur сказал:

кольцо из нарушки убило наповал.

• В замешательстве 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Любовь сказал:

Пока не могу дать такой информации. Полевая бригада на выезде. Как приедут - расспрошу.

Ага, ага, а Вы пока паяльник приготовьте, утюг, клещи (для выдирания ногтей) и прочее)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Слава сказал:

Ага, ага, а Вы пока паяльник приготовьте, утюг, клещи (для выдирания ногтей) и прочее)))

С такой встречей могут и не вернуться из полей! От греха подальше. Фыр...тайга! На оленя прыг..., дверцей хлоп...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Vasi сказал:

кольцо из нарушки убило наповал.

Если я правильно поняла Ваш сарказм, то...

Кольца из нарушки не полевики делали.

В самом начале темы приложены колонки скважин, где условными знаками обозначены монолиты и пробы нарушенного сложения

Поделиться сообщением

7 часов назад, Любовь сказал:

Кольца из нарушки не полевики делали.

В самом начале темы приложены колонки скважин, где условными знаками обозначены монолиты и пробы нарушенного сложения

Давайте по честному (а вам так и сяк об этом намекают  ЗДЕСЬ) так работать нельзя. Когда люди смело заменяют супеси текучие на  пески плотные (ссылаясь на не качественное проведенное статическое зондирование, которое ВООБЩЕ не является прямым методом), и при этом пишут, а плотности (которые вообще не определяли, они же условные знаки), мы заменим наверно, а то что в песках огромное количество глинистого материала по гран. составу, да кто в этом понимает. Даже не буду упоминать ваш станок, который мало или совсем не предназначен для бурения инженерно-геологических скважин..... Какой сарказм, даже тогда когда человек за несколько дней расставил скважины под каждую опору ЛЭП (а бурил по моему через 500 м, если не 1 км), придумал пробы и выпустил новый отчет, который с успехом прошел повторную экспертизу, моя рука не тянулась к кобуре. С вами иначе.

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 05:30, Vasi сказал:

моя рука не тянулась к кобуре. С вами иначе.

пошла натягивать бронежилет

• Радостно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти