Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
mireska

Аттестация лаборатории

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Открытие грунтовой лаборатории с нуля.... предположим, уже куплены приборы, есть лаборанты, помещение. 

Впереди нужно изучить основные требования к лаборатории и правильно ее организовать.

Помимо ремонта, мебели, вытяжек, какие траты еще предстоят? И как дорого обойдется аттестация лаборатории. Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на аттестацию могут отличаться в зависимости от региона . Лучше позвоните в местный ЦСМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 20:44, mireska сказал:

Здравствуйте!

Открытие грунтовой лаборатории с нуля.... предположим, уже куплены приборы, есть лаборанты, помещение. 

Впереди нужно изучить основные требования к лаборатории и правильно ее организовать.

Помимо ремонта, мебели, вытяжек, какие траты еще предстоят? И как дорого обойдется аттестация лаборатории. Подскажите, пожалуйста!

В ЦСМ вам дадут список требуемых документов. А когда заполните форму с областью аттестации скажут сумму..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, aprelsky сказал:

В ЦСМ вам дадут список требуемых документов. А когда заполните форму с областью аттестации скажут сумму..
 

Примерно хотелось бы узнать цену. 50, 100 тысяч, меньше, может больше)) вообще пока не знаем на какую сумму рассчитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mireska сказал:

100 тысяч

В нашем случае минус 4 тысячи с НДС. Понятно, что в эту сумму не входят калибровки, поверки аттестации, которые должны быть сделаны до того как. Но в вашем случае, как я понимаю, оборудование новое, то есть имеющие все документы на использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл в прошлом году.Химию пока не стал, муторно. Нормы сменили в том году...Бумажки оформлять и придумывать,это, конечно, песня отдельная. 

По поводу цены. Смотря, что вы заявите. Какие виды работ, грунты, вода и тд. Что с документацией и тд. у меня встало около 80тр. Это Екатеринбург. У кого как в регионах, не знаю. Но я бы, все-таки, ориентировался на 100+-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...