Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Виктор Ананко

ГеоИнфо ЭКСПО. Ищу докладчиков

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день! Все уже, наверное, знают про выставку ГеоИнфо ЭКСПО, которая пройдет в начале июня. В рамках деловой программы запланирована тематическая сессия "Инженерная геология - случаи из практики". Мне часто приходится слышать, что инженер-геолог должен быть очень опытным, хорошо знать свою работу, иначе все можно запороть. Как мне подсказал один из наших читателей, "нужен пример  инженерной смекалки, примеры применения нестандартных методик лабораторных испытаний, или изящный методический приём, или кропотливая работа со статистикой, выведение корреляций для тех или иных характеристик"...
Коллеги, если кто-то готов, если у кого-то есть такой опыт и желание рассказать другим - выступите на сессии пожалуйста. Или посоветуйте мне, пожалуйста, тех, к кому можно обратиться. Только с контактами. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...