Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
NEXTER

Неужели сейчас так ?

Рекомендуемые сообщения

У большинства вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, копейки получаем. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают гавно по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Сделайте выводы.

 

На всех ваших потребностях, желаниях навариваются. На желаниях чему-то научиться навариваются вузы, различные курсы, горе педагоги. На желании кушать наваривается пищевая … химическая промышленность и её верхушки. На желании иметь детей навариваются роддома, частные клиники и те, кто производит так называемае „питание для детей“. На вашем желании отдохнуть навариваются туристические фирмы, страны и верхушки . Вы работаете за копейки и вам сознательно устанавливают такой график работы, который убивает вас . И всё питание убивает вас – в итоге вы болеете и на этом навариваются все фармацевты, врачи, хирурги и прочие „специалисты по убиванию“. И даже когда вы умрёте, на этом навариваются похоронные органы, религия и властьимущие. Вся ваша жизнь сырьё. Вы источник для жизни в удовольствии - властьимущих. Неужели вы этого не видете ? Вы с этим согласны? Вы с этим смирились ? Вас устраивает такая жизнь ?

 

Я более чем уверена, каждый человек рождён быть свободным, обязан раскрыть свой потенциал, получить от жизни по максимуму все то, о чем мечтает ! Но увы, все сделано так, чтобы мы были как обезьяны закрытые в клетке …

 

Я хочу жить иначе !!!!!!!

А вы ? Что вы на это скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ? Что вы на это скажете ?

Работать можно сам на себя, но это порой очень сложно, и люди просто понимают, лучше иметь стабильность и хоть что-то, поэтому и помогают обогатиться другим, помогая им в этом. Да и еще мы народ часто ленивый, только можем кричать )))) Это не конкретно про кого-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, кризис 23 лет чтоли? Институт окончен, год отработан, а уже не так всё весело как раньше.. да все это понимают, все видят. И кто не хочет - пашет не с 9 до 18, а круглосуточно, чтобы начать что-то своё и лет через цать спать спокойно на Канарах. Другие напротив, просто не идут работать,а так вот свободно и живут-нигде не работая, а кто-то и нигде не живя.. часть устроилась относительно неплохо, концы с концами сводятся и ладно. Ещё часть просто уже из поколение в поколение так жила еле сводя концы с концами, так и продолжают по инерции.. к последней могла бы отнести себя, я работала мнс за 7 тысяч и как-то худо-бедно жила, не без помощи правда, мечтая о такой вот свободе.. :rolleyes: а потом я просто минимум сил приложила чтобы исправить ситуацию,и жизнь повернулась ко мне лицом.. вот и вывод - ДЕЙСТВУЙ. Раз тебе не нравится что на тебе наживаются - поменяй картину в свою сторону. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нужно работать на себя.

А имеете представление, как это работать на себя? У меня есть знакомый директор небольшой фмрмы, занимающийся изысканиями и он мне сказал, когда я работал в проектном институте инженером у меня было время и какие-то деньги, когда уволился и открыл свою фирму думал, что у меня будет много свободного времени, как бы не так: "денег стало, конечно, больше, НО не осталось свободного времени и работаю круглые сутки без выходных иначе что-то упущу и могу потерять репутацию и клиентов, что в нашей отрасли равнозначно разорению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеете представление, как это работать на себя? У меня есть знакомый директор небольшой фмрмы, занимающийся изысканиями и он мне сказал, когда я работал в проектном институте инженером у меня было время и какие-то деньги, когда уволился и открыл свою фирму думал, что у меня будет много свободного времени, как бы не так: "денег стало, конечно, больше, НО не осталось свободного времени и работаю круглые сутки без выходных иначе что-то упущу и могу потерять репутацию и клиентов, что в нашей отрасли равнозначно разорению

Работаю сам на себя с мая 2011г. Объекты делаю в одного от поля до прохождения экспертизы. Пока доволен. Работы в городе очень много, даже отказываться приходится. Да и здоровье уже не то, чтобы по полям мотаться. Климат-то у нас в Красноярске не Крым, да даже и не Москва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю сам на себя с мая 2011г. Объекты делаю в одного от поля до прохождения экспертизы. Пока доволен. Работы в городе очень много, даже отказываться приходится. Да и здоровье уже не то, чтобы по полям мотаться. Климат-то у нас в Красноярске не Крым, да даже и не Москва!

И все успеваете??? :wacko::huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него других вариантов нет, приходится успевать, часто за счет здоровья и собственно жизни. Когда работаешь сам на себя, в минимальном коллективе (до 3х человек) на жизнь времени не остается, одна работа...и если тебе сам процесс нравится, то ты счастлив, а если нет,- то раб (пусть и свой собственный). Жалко только, что не видишь как дети вырастают, становятся взрослыми... И ответственность переложить не на кого  :rolleyes:  

  А власть есть у тех, кто посмел ее взять, часто с нарушением законов, но что этой власти законы...

Как то давно один человек мне сказал: "Если тебе нравится директор, и ты знаешь как надо делать лучше, становись сам директором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, копейки получаем. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают гавно по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Сделайте выводы. На всех ваших потребностях, желаниях навариваются. На желаниях чему-то научиться навариваются вузы, различные курсы, горе педагоги. На желании кушать наваривается пищевая … химическая промышленность и её верхушки. На желании иметь детей навариваются роддома, частные клиники и те, кто производит так называемае „питание для детей“. На вашем желании отдохнуть навариваются туристические фирмы, страны и верхушки . Вы работаете за копейки и вам сознательно устанавливают такой график работы, который убивает вас . И всё питание убивает вас – в итоге вы болеете и на этом навариваются все фармацевты, врачи, хирурги и прочие „специалисты по убиванию“. И даже когда вы умрёте, на этом навариваются похоронные органы, религия и властьимущие. Вся ваша жизнь сырьё. Вы источник для жизни в удовольствии - властьимущих. Неужели вы этого не видете ? Вы с этим согласны? Вы с этим смирились ? Вас устраивает такая жизнь ? Я более чем уверена, каждый человек рождён быть свободным, обязан раскрыть свой потенциал, получить от жизни по максимуму все то, о чем мечтает ! Но увы, все сделано так, чтобы мы были как обезьяны закрытые в клетке … Я хочу жить иначе !!!!!!! А вы ? Что вы на это скажете ?

Измените свои желания и потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените свои желания и потребности

Живите в палатке в Сибири, ешьте траву, не рожайте, не болейте, не работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства вот такой образ жизни :  … Я хочу жить иначе !!!!!!! А вы ? Что вы на это скажете ?

А я просто хочу жить...а если еще и регулярно жить, то это вообще... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...