Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!) ту такое дело , делали изыскания в Самарсокй области , 100 км до ульяовска, бурили глины лёсовые твердые и полутвердые. Вот вопрос , может есть кто из тех мест или кто знает какие индексы поставить у этих глин !? в интернете рылся , но не могу найти карту четвертички Самарской области .....подскажите пожалуйтса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же "Инженерная геология СССР" найдите нужный том и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть ли у кого-нибудь геологическая карта по Анапскому району Краснодарского края? У меня есть М1:200 000, но хотелось бы покрупнее. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex86

 

Островский, М 1:25000 захватывает краешек Анапы и идет дальше на юг

http://www.fileconvoy.com/dfl.php?id=g4039...fc794fe126b1560

 

Если участок подходит, то могу скинуть остальные материалы. Их всего отсканировано на 24 Гб, поэтому желательно выборочно. Да, карты инженерно-геологические (а также гидро-, морфо-).

 

P.S. Лучше создавать отдельные темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !!!) ту такое дело , делали изыскания в Самарсокй области , 100 км до ульяовска, бурили глины лёсовые твердые и полутвердые. Вот вопрос , может есть кто из тех мест или кто знает какие индексы поставить у этих глин !? в интернете рылся , но не могу найти карту четвертички Самарской области .....подскажите пожалуйтса :unsure:

Получите геологическую карту Самарской области плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex86

 

Островский, М 1:25000 захватывает краешек Анапы и идет дальше на юг

http://www.fileconvoy.com/dfl.php?id=g4039...fc794fe126b1560

 

Если участок подходит, то могу скинуть остальные материалы. Их всего отсканировано на 24 Гб, поэтому желательно выборочно. Да, карты инженерно-геологические (а также гидро-, морфо-).

 

P.S. Лучше создавать отдельные темы на форуме.

Mavka, спасибо за карту. Но на этой карте нет нужного мне района( Мне нужен район в 30 км от Анапы на восток (селение Гай Кодзор, Бужор). Буду премного благодарен, если у Вас отыщется карта на этот район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду премного благодарен, если у Вас отыщется карта на этот район.

К сожалению, на Бужор и окрестности у меня ничего нету. Ни карты, ни своих изысканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приму в дар или обменяю геологические карты 1:200 000 60-х годов по Калужской, Смоленской, Брянской, Орловской областям. Заренее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти карту четвертичных отложений Свердловской области.

А также какой нибудь геологический очерк.

Готовлюсь к летнему сезону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти карту четвертичных отложений Свердловской области.

А также какой нибудь геологический очерк.

Готовлюсь к летнему сезону ;)

Какой лист М 1:200 000 интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду весьма признателен!!!

я спросил о номенклатурном номере листа, Чеслав. Пока не за что благодарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только гидрогеологическая карта Свердловской области. Если подойдет могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или обменяю геологические карты 1:200 000 дочетвертичных отложений 60-х годов. Интересуют Калуга, Смоленск, Брянск, Орел, Питер. Или подскажите пожалуйста где их можно взять. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или обменяю геологические карты 1:200 000 дочетвертичных отложений 60-х годов. Интересуют Калуга, Смоленск, Брянск, Орел, Питер. Или подскажите пожалуйста где их можно взять. Заранее спасибо.

Может и не то - просто поискал в знакомых нычках... Не знаю как на счет 60-х, может это не они (сам не скачивал...), может это 90-е... и масштаб может 500000, но вот тут живой торрент (попробовал - шустро качает) Геологические карты России 198 файлов в том числе и заявленные в поиск (окромя Питера, кажись):

http://bitsnoop.com/геологические-карты-россии-q5768487.html

Рядом еще один с номерами планшетов:

http://bitsnoop.com/геологические-карты-q7671296.html

На этом сайте есть небольшая коллекция геологических карт в разделе региональной геологии:

http://www.twirpx.com/files/geologic/geology/regional/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, инфой по Кольскому п-ову. Конкретно: город Кола, посёлок Молочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только гидрогеологическая карта Свердловской области. Если подойдет могу скинуть

Здравствуйте. А можно и мне такую? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...