Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Бляхер

Мнения о компаниях-работодателях.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь работал или знаком с московской компанией ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ? Интересует мнение поработавших там или имеющих сведения от знакомых.

Поделиться сообщением

Нормальная фирма. Мы с ними сталкивались на Ямале. они заказывали нам геологию,сами же топографию делали. Но с геологами у них проблема. Правда это был их саратовский филиал. Геодезистов там около 2000 чел. А геол. отдел небольшой, правда информация 2-х годовалой давности, хотя з/п у них вроде нормальные.

Поделиться сообщением

... Геодезистов там около 2000 чел...

Большое поголовье :)

Поделиться сообщением

Большое поголовье :)

Я представляю как там издеваются над геологами. У нас к примеру геодезистов на порядок меньше чем геологов.

Поделиться сообщением

Я представляю как там издеваются над геологами. У нас к примеру геодезистов на порядок меньше чем геологов.

Вы их мучаете?

Поделиться сообщением

А кто что может сказать про камский тисиз?

на сколько я слышал, у них уже проблема с кадрами, хотя работают потихоньку, цены выше среднего по Перми, про качество точно не могу сказать

Поделиться сообщением

на сколько я слышал, у них уже проблема с кадрами, хотя работают потихоньку, цены выше среднего по Перми, про качество точно не могу сказать

Это другой тисиз. Камский в городе Набережные челны. В Перми Верхнекам тизиз

Поделиться сообщением

Это другой тисиз. Камский в городе Набережные челны. В Перми Верхнекам тизиз

извиняюсь, перепутал))

Поделиться сообщением

извиняюсь, перепутал))

Опять перепутал))))))))))))))))))) В Набережных Челнах Нижнекамский ТИСиЗ

Поделиться сообщением

не советую связываться с ООО "Дальграфит" сидят в ЕАО занимаются разработкой месторождения графита

Поделиться сообщением

Добрый день! Естьи какая-нибудь информация о Геопроектизыскания (Москва)? Стоит ли их серьёзно рассматривать? 

Поделиться сообщением

Добрый день! Естьи какая-нибудь информация о Геопроектизыскания (Москва)? Стоит ли их серьёзно рассматривать? 

Хм, а почитать начало темы никак?

Поделиться сообщением

Хм, а почитать начало темы никак?

Хм, так ссылка не рабочая и третий пост от 2012 года и информация в нём двухлетней давности, а за пять лет может всё в корень измениться. Kotov_sgt, сейчас пустозвонить модно что-ли? А по существу: приглашают на собеседование, но по телефону ничего не говорят, а мне до них 1500 км. 

Поделиться сообщением

Одна коллега уходила туда работать 2 года назад в лабораторию, надеюсь не путаю, что туда, вестей об уходе оттуда не было.

Поделиться сообщением

Работаю в Геопроектизыскания второй год. Лично я ей довольна. Геологический отдел достаточно большой, работают люди толковые. ЗП платят практически всегда во время, редко бывают задержки, с премиями чуть посложней но судя по ситуации в стране не критично. Коллектив практически весь молодой. Но с отделом геодезии все обстоит хуже.

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь информация о компании geologix group?

Поделиться сообщением

Коллеги, кто-нибудь работал или знаком с московской компанией ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ? Интересует мнение поработавших там или имеющих сведения от знакомых.

С этой компанией работали плотно (Ростов-на-Дону, Улан-Удэ, северные объекты и др.) - вполне адекватные люди  и грамотные специалисты, приличные отчеты, сопровождение в экспертизе. Работой с ними довольны.

Поделиться сообщением

5 лет Бляхер ждал. И вот оно. А я вот своей то работой не доволен. И как то мало себе представляю, что кто то доволен работой частных организаций, с которыми поработали тоже не мало, включая и вышеуказанную. Обычно все становится понятно уже по смете. Сегодня одна организация пыталась доказать  что насыпь под крановый путь это не линейное сооружение и по этому объему под нее должны закладываться по Таблице 6.1 СП 47, 6 скважин на 195 м. При этом это рабочка и простые инженерно-геологические условия, то есть проектировщики просто хотели иметь  информацию. А эти ребята туда еще и геофизику.

Поделиться сообщением

Сегодня одна организация пыталась доказать  что насыпь под крановый путь это не линейное сооружение и по этому объему под нее должны закладываться по Таблице 6.1 СП 47, 6 скважин на 195 м. При этом это рабочка и простые инженерно-геологические условия, то есть проектировщики просто хотели иметь  информацию. А эти ребята туда еще и геофизику.

Не на того напали! :D

Поделиться сообщением

коллеги, работал кто-нибудь с Пермским отделением ООО "Стройпроект"? интересует мнение сотрудников, что называется, изнутри.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти