Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2019 в 16:10, mrandre сказал:

Футбольная атрибутика

шли бы вы, болезный, отсюда и  не засирали своей рекламой интернет пространство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vasi сказал:

Да вы футбол не любите? Или только атрибутику?

Я не люблю сообщения не по теме. Терпеть не могу  рассылающих спам. 
что касается футбола, я не против того чтобы футболисты  хорошо зарабатывали, но именно зарабатывали - собирали полные стадионы, показывая классную игру.
Но просмотр российского футбола сродни  наказанию: невзрачная игра - пустые трибуны...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мифодий сказал:

- пустые трибуны...

Средняя посещаемость 30 тура была 20794. Средняя посещаемость домашних матчей в Питере 48 122,  в Краснодаре 25200. Минимальная в Махачкале 3 900. По мне не мало.https://www.footboom.com/russia/premier-league/attendance 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vasi сказал:

Средняя посещаемость 30 тура была 20794. Средняя посещаемость домашних матчей в Питере 48 122,  в Краснодаре 25200. Минимальная в Махачкале 3 900. По мне не мало.https://www.footboom.com/russia/premier-league/attendance 

Посещаемость и заполняемость стадиона разные вещи. сколько вмещает стадион "Зенита" - тысяч 70?  сколько стоило строительство и когда оно окупится даже если проектировщики заложили посещаемость на уровне 2/3 от максимума?
Приводимые вами цифры - это посещаемость лидеров премьер-лиги. а я помню 1978 год, когда стадион в нашем городе вмещал 25 тыс и средняя посещаемость была такая же (бывало, что сидели в проходах!). и это была всего лишь вторая лига!..  
Мне кажется, что с тех пор многое в спорте (и особенно в футболе и хоккее) изменилось, впрочем, как и всё в нашей жизни: тогда во дворах были не парковочные места, а хоккейные  коробки, в которых зимой играли в хоккей, а летом в футбол.
Например, в маленьком посёлке с населением не более 1000 чел каждую субботу проходил матч между командами "Жемчужина" (школьники) и "Гастроном" (отслужившие в армии). Болеть приходили семьями!!!
Поэтому я почти полностью согласен с Пафнутий: в футбол надо играть, а не зарабатывать на любви к футболу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мифодий сказал:

Мне кажется, что с тех пор многое в спорте (и особенно в футболе и хоккее) изменилось, впрочем, как и всё в нашей жизни:

Когда-то и деревья были выше, люди добрее, вода слаще, солнце светило ярче, небо голубее и трава была зеленее, и девушки постройнее... Да и с сексом у многих при Путине хуже, чем при Брежневе. Да и в футбол я играл последний раз 30 лет назад и давно уже и не тянет. А посидеть на стадионе, а лучше у телека (где собираются миллионы болельщиков) мы за всегда, да еще и употребляя нездоровые излишества. Вот недавно один толстячок из Мексики приятно удивил (знай Наших).

1ac11d4768244ad5dc56dbb38c91633d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vasi сказал:

Когда-то и деревья были выше, люди добрее, вода слаще, солнце светило ярче, небо голубее и трава была зеленее, и девушки постройнее... Да и с сексом у многих при Путине хуже, чем при Брежневе. Да и в футбол я играл последний раз 30 лет назад и давно уже и не тянет. А посидеть на стадионе, а лучше у телека (где собираются миллионы болельщиков) мы за всегда, да еще и употребляя нездоровые излишества. Вот недавно один толстячок из Мексики приятно удивил (знай Наших).

Букв много, а слово одно - старение (или старость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2019 в 05:20, RazinArtem сказал:

Занимался я 10 лет футболом и так не стал с этого зарабатывать.

Клубы РПЛ заработали в 2018 году почти 60 миллиардов рублей

Футбол10/12/201901:05
Совокупный доход российских клубов за весь 2018 год составил 60 миллиардов рублей, что отражено в отчете «Комплексное исследование экономики российского футбола».

Средняя посещаемость футбольного матча за этот период составила 16,8 тысяч зрителей, что на 20 процентов превосходит аналогичные показатели предыдущего сезона.

Лидером по заполняемости трибун среди клубов РПЛ является «Зенит» (48244 человек). Совокупная выручка клубов РПЛ от продажи билетов и абонементов в прошлом сезоне составила 3,28 миллиарда рублей, из них 1,49 миллиарда рублей пришлись на билеты на матчи РПЛ, 890 миллионов рублей — на абонементы, 429 миллионов рублей — на билеты на ЛЧ, 391 миллион рублей — на билеты на ЛЕ, 70 миллионов рублей — на билеты на Кубок России.

Стоит отметить, что российские клубы в общей сложности остались в плюсе на 1,8 миллиарда рублей, если брать во внимание разницу доходов и расходов за отчётный период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...