Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
tkoles

Повышение квалификации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Поскажите, пожалуйста, где можно пройти повышение квалификации сотрудникам лаборатории, занимающихся исследованиями грунтов и воды. Знаю ЦНТИ "Прогресс" в Санкт-Петербурге, а где еще? Очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нпп геотек проводит курсы на своей базе в Пензе. Ехать туда и жить недорого, потому можете обращаться. Кроме того, у них в конце февраля стартует один семинар. Сам по себе семинар не очень, довольно короткий, в основном там будут экскурсии и пьянство. ))

В любом случае, они за 20 000 р., или около того, выдают сертификат, после недельного или двух недельного обучения о повышении квалификации по программе Инженерно-геологические изыскания и определение бла-бла-бла... Сертификат гособразца с печатью пензенского универа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томском политехническом университете, Институт природных ресурсов, каф. гидрогеологии и инженерной геологии, с вопросами по тел. ЦДПО 3822-42-61-57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто подскажет стосоящие курсы повышения квалификации для геологов? Формируем план обучения на след год. Сам ездил, проходил - тема была заявлена интересная, но по факту полная лабуда - я без них все это знал. А на вопросы ответить не могут, чуть что - вот вам моя почта, напишите ваш вопрос. Хотелось бы узнать о сколь-нибудь небесполезных курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ноябре 2013 года на курсах НПП "Геотек" г.Пенза -  узнал много нового, получил ответы на многие вопросы,  еще больше вопросов появилось. Поделился опытом с коллегами в процессе того самого пьянства... Очень понравилось! (правда это мой первый, и единственный раз лет за 5 работы). Проф. Болдырев (вел занятия),  весьма умный, знающий дядька.  

З.Ы. Подозреваю, что раз на раз не приходиться... Качество курсов, как мне кажется на прямую зависит от качества аудитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ноябре 2013 года на курсах НПП "Геотек" г.Пенза -  узнал много нового, получил ответы на многие вопросы,  еще больше вопросов появилось. Поделился опытом с коллегами в процессе того самого пьянства... Очень понравилось! (правда это мой первый, и единственный раз лет за 5 работы). Проф. Болдырев (вел занятия),  весьма умный, знающий дядька.  

З.Ы. Подозреваю, что раз на раз не приходиться... Качество курсов, как мне кажется на прямую зависит от качества аудитории...

про качество аудитории я с Вами согласна. Болдырев - дядька умный, только порой воды много льет. Часто была на конференциях в той же Пензе с его участием.

Про ПК: я проходила в СПб, в горном университете. Стоило в этом году порядка 40тыс. Еще курсы ПК проводят в РГГРУ им. Огджоникидзе в Москве. Классный институт - сама его закончила - преподаватели там - скпер, очень знающие и по инженерке и по гидрогеологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...