Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
f1847896@rmqkr.net

А не тормозят ли темы при создании?

Рекомендуемые сообщения

тормозит.. у меня просто ошибку выдает, я опять создаю, тему, а он опять ошибку, ну думаю ниче не поделаешь, заходишь на форум, а там уже несколько моих тем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фабричнов Яков

бывает.))) Иногда и-нет тормозит, вот темы и дублируются.Думаю, проблема в этом. Не пробовали стрелку "назад" нажимать, а не обновлять по несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить конкурс. Чего-нить типа "Эк тормознул!"  с присуждением переходящего знака " Атилопа Гну" создавшему наибольшее количество тем-клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить конкурс. Чего-нить типа "Эк тормознул!"  с присуждением переходящего знака " Атилопа Гну" создавшему наибольшее количество тем-клонов.

Блиииииииин раньше не увидел!  Бляхер, браво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю устроить конкурс. Чего-нить типа "Эк тормознул!"  с присуждением переходящего знака " Атилопа Гну" создавшему наибольшее количество тем-клонов.

Блиииииииин раньше не увидел!  Бляхер, браво!!

 

))))))))))) Спасибо, Heaven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Нужен совет.

В trados studio 2017 я хочу упаковать несколько файлов в пакет. Файлы в разных под-папках, поэтому я хочу сделать это через интерфейс всего проекта. Но когда я даю команду "Создать проект", мне выскакивает сообщение о том, что "несколько файлов прошли финальную обработку, и их нельзя добавить в пакет". Это при том, что я и не собирался добавлять уже переведенные файлы. А тут же сказать мне ЧТО это за файлы, чтобы я мог их вернуть в билингвальный вид, было бы слишком просто, разумно и удобно. Есть какой-нибудь способ обойти эту проблему или хотя бы выяснить, что за файлы мешают созданию пакета потому что на первый взгляд они все билингвальные?

reduslim.php?img.png
Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...